Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

virtuozosAvatar border
TS
virtuozos
Virtuozos Gaming Channel !
Selamat datang di channel Virtuozos

Perkenalkan nama saya Ricky Ardiansyah, biasa dipanggil Ricky.

Saya suka sekali bermain games (Horror Games)

Motivasi saya untuk membuat channel ini saya ingin berbagi pengalaman bermain games saya serta menghibur semua orang yang menyaksikan video-video ane. ( Mungkin untuk fasilitas yang saya gunakan mungkin dinilai sangat sederhana sekali dan itu gak membuat saya minder untuk tetap berkarya ! )

( Setiap Malem Jum'at Update Game Horror Yg Berbeda )

Tidak hanya games yang ada di channel saya ini mungkin juga ada review , unboxing serta video2 lainya gan , untuk category game insyallah semua game akan saya mainkan hehe emoticon-Smilie (Ga cuma horror doang emoticon-Big Grin).

Okee guys lansung aja menuju lokasi koleksi video-video youtube ane , Yang ini merupakan video yang sudah agak lama diupload sebelum menggunakan green screen dan webcam :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Setelah ane mengumpulkan sebagian uang jajan dari september , ane akhirnya berniat membeli webcam Logitech C920 ! seperti yang saya
sudah targetkan ( pokoknya desember harus udah bisa beli green screen dan Webcam ! , dan akhirnya kesampaian juga guys ! emoticon-Ultah )

Dan disini ane mencoba menambahkan video review / unboxing tentang webcam Logitech C920 yang sudah saya beli guys.

Spoiler for Logitech C920:

selanjutnya di list video yang baru ter UPDATED :

Quote:

Quote:

Mungkin itu saja gan perkenalan channel youtube ane , kurang lebih nya mohon maaf tolong di maklumi dan dimaafkan WKWKWK emoticon-Maaf Agan

Jika ada ada kekurangan dan kesalahan dalam video saya mohon Masukan serta kritikanya nya agar video ane kedepannya bisa lebih bagus dan content yang saya berikan tentunya bermanfaat untuk agan2 semua ( di seluruh indonesia ).

Support channel anee yaaa emoticon-Jempol emoticon-Jempol 1 subscriber = berharga banget bagi ane gann masyallah susahnya cari subscriber wkwk :')

Sekian Dari VTZ !! Yoww Jangan lupa subscribe ! terbang tinggi guys ! #Virtuozos #StayCoolStayVTZ

0
3.7K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan