setampan.ozilAvatar border
TS
setampan.ozil
apakah secepat itu?
selamat datang di trit newbie emoticon-Smilie

gan ane sedikit cerita aja nih, maaf kalo trit begajulan, pake hapepinter soalnya

sebulan yg lalu gua ngelamar ke salah satu bioskop di jakarta. nah disana gua kenal sama seorang cewe. si cewe ini yg ngajakin kenalan dulu, si cewe juga karyawati bioskop tempat ane ngelamar. kenalan kenalan dia minta dah tuh nomer hp ane gan, ane kasih.

malemnya dia ngechat tuh gan

cw : hey emoticon-Smilie
ane : iya siapa? maaf kalo mesen kaefci jng disini
cw : ih ini aku yg tadi siang, ***** (nyebut nama)
ane : oh hehe atuh bilang dong emoticon-Big Grin

skip,
2 hari kemudian si cewe ini ngajakin ketemu, dia ngajakin ane ke pantai ancol, nyampe sana jam 3 sore balik jam 11an malem. disitu ngobrol2 dah tuh sambil makan juga sama minumnya teh emug 1 hehe emoticon-Big Grin.
diperjalanan pulang dia minta ke gua ngajak dia keliling bogor, dah tuh ane iyain.

besoknya jam 9 pagi gua emput dah tuh di stasiun bogor, ane ajak keliling2 bogor. waktu udah sore gua temenin dia pulang sampe stasiun cikini, dah tuh ane balik lagi ke bogor.

5 hari kemudian dia ngajak gua ke kost2an nya, minta di instalin laptopnya sm hpnya (ane iyain karna ane lgi free alias ngangggur emoticon-Big Grin ente an mikir macem2 di kostan gak ngapain2 ko emoticon-Big Grin)

fyi si cewe ini cakep gan, wanita tanpa pensil alis emoticon-Smilie kalo liat juga si otong ente berdiri dah wkwkwkwk
skip skip ane chatan jalan tuh, malem kira2 dia chat begini

cw : **** (nyebut nama ane)
ane : hemm iyaa?
cw : kamu ada rencana nikah gak?
ane : ya ada lah cuk, yakali aku gak kepengen nikah
cw : hahahaha kirain gitu ** kamu gak mau emoticon-Stick Out Tongue
ane : emg kenapa dah?
cw : nikah sama aku kamu mau **** (nama ane)
ane : hah?
cw : iyaa ****
*********skip***
ane : hmm gimana ya, kita aja baru kenal kan. emg kenapa ko kamu ngajakin aku nikah? aku kan lagi nganggur skrng, emg hal apa yg buat kamu pengen kamu jadi istri aku?
cw : iya si, rezeky bisa dicari, nikahkan ngundang rezeky juga. ga tau kenapa aku bisa yakin sama kamu walau kita baru kenal. kamu punya simpenan?
ane : ya kata orang2 sih gitu, apa kamu nilai aku ini orangnya baik. punya
cw : aku gak tau kamu orangnya baik atau jahat atau gimana lah, yg pasti gaada alasan aku buat sayang sama kamu, aku ngerasa yakin sama kamu ** (nama ane) , berapa?
ane : bukannya gak mau nikahin kamu, kita ikutin alurnya aja ya? cuma 7jutan kira2.
cw : aku pasti sabaaar, aku ada 16jutaan, kalo kita nikah dalam waktu dekat, nikah gausah rame2. yg penting sah, terus kita sama2 emoticon-Smilie
skip
cw : apa kamu mikir negatif ke aku? apa kamu mikir aku ini udah hamil? engga **** (nama ane) aku bisa jaga diri aku, aku gak mungkin gitu, aku masih perawan aku gak bohong, aku jamin.
ane : aku gak mikir kaya gitu ko, masa lalu ga penting buat aku. karna yg aku jalani bukan masa lalu, tapi masa depan.

segitu aja deh kira2 chatanya ya hehehe (ada di dalem chat yg gak gua masukin)

gan, kenapa ya si cewe ngajakin ane nikah, kan kita baru kenal?
kenapa si cewe yakin sama gua?
secaraa tampang ane ga tampan, dia cakep dah
gua umur aja baru 19thn, dia 20 tahun, masih muda bgt kan gan sist?

minta pendapat dari agan2 yg jelek rupawan sama sista yg cantik bak cinderella hehe emoticon-Big Grin

gitu aja sedikit curhatan dari gua gan, malem ini malem minggu yg jomblo bahkan jones ngopi oko aje sama kawan dirumah bhahahah emoticon-Wkwkwk

info terakhir, gua bukan perokok.
Diubah oleh setampan.ozil 10-12-2016 13:40
0
2K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan