kickmyass00Avatar border
TS
kickmyass00
Bantuannya agan dan sist
permisi saya memakai id kloningan saya mau crita dikit saya sabtu kemaren pergi sama gebetan nah kami nginap dihotel udh berhubungan badan emoticon-Embarrassment emoticon-Malu nah saya sayang suka ama doi dan doi juga tapi enggak sampai masuk gitu gan hehe maklum saya belum berani juga sampai main masukan gitu,nah ane kan baru pertama kali kayak gitu ane kaget doi mainnya hebat banget emoticon-Nohope apalagi pas kissing gitu hebat doi mainnya trus doi juga ngelumat sidede kecil ane gan gk jijik sih dia nah ane berkesimpulan si doi udh pernah berhubungan badan sama cowo lain emoticon-Nohope trus kita selasa jadian ane nembak doi dan diterima gan emoticon-Malu nah tiap kita jalan kita pasti kissing terkadang kissing bibir trus terkadang kissing jidat sama cipika cipiki,ane nanya sama doi dia pernah ngelakuin hal itu sama mantanya ato belom ? kta doi sbnarnya udh tapii cuman jilat kissing doang klao berhubungan badan sih dia sama ane pertamanya emoticon-Genit doi sbnarnya baik banget gk neko2 juga tapi terkadang gimanalah ya ane juga sayang ama doi tapi ane sedikit kecewa sih soalnya ane belum pernah begituan emoticon-Frown emoticon-Frown baru pertama kali ane begituan sama doi dan dia udh pernah sama mantanya sebelumnya,nah pas kita jalan ane klao jalan terkadang pake motor klao malem klao siang ane usahaain pake mobil soalnya panas banget emoticon-linux pas dimobil ane sering kissing juga trus doi pernah service sidede kecil ane emoticon-Malu yg ane tanyakan doi bakalan setia gk ya sama ane,ane masih bingung soalnya ane slama pacaran ditinggal terus sih karena terlalu baik maybe,trus doi bilang jgn terlalu baik jadi cowok emoticon-Hammer emoticon-Nohope klao doi putus karena ditinggalin juga ane masih bingung ampe sekarang,tolong masukannya semuanya terima kasih banyakemoticon-thumbsup emoticon-Wink
tata604
tata604 memberi reputasi
1
2.4K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan