Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lilin99Avatar border
TS
lilin99
Alim, tapi gak alim... 21+
Halo gansis semua..
Ane uda lama jadi bagian dari kaskus, cuma selama ini ane hanya SR yang gak punya account..
Sekarang ane punya account, tujuannya buat nanya sama gansis smua, terutama agan-agan..

Langsung aja yaaa
Gw cewe umur 22 tahun, uda pacaran selama 3 tahun dengan seorang cwo yang seumuran dengan gw
Cwo gw bisa dibilang anak yang alim banget gansis.. Setiap minggu rajin ibadah ke gereja, ambil bagian dalam pelayanan gereja dan mengajar anak-anak sekolah minggu.

Gw kenal sama cwo gw uda dari SMA, cuma kita nya deket karna satu gereja juga.
Awal-awal deket, doi jaga jarak banget gansis... Ga kea cowo-cowo pada umumnya yang menggebu-gebu.
Pendekatan doi greget banget dah, sumpah.
Doi sopan kalo sama cwe, termasuk gw.
Nah dari sana lah gw ngeliat ini cwo kea nya oke banget, soalnya doi ga pernah macem-macem sama cwe, ga gombal sana sini juga, padahal doi lumayan cakep gansis.. (doi keturunan Chinese sunda)

Nah setelah sekian lama pendekatan yang greget itu, akhirnya doi nyatain perasaannya gansis emoticon-Peluk
Tanpa basa basi gw pun menerima pernyataan doi emoticon-Malu

Tahun pertama pacaran, doi masih ga banyak berubah gansis.. Palingan doi cuma berani pegang tangan gw kalo lagi jalan bareng atau lagi berduaan aja.
Pernah sekali doi coba nyium pipi gw pas kita lagi dalem teater bioskop (remang gitu gansis..), abis itu doi ga lanjut apa apaan lagi, cuma diam sampe film abis.
Ya mungkin doi malu kali, tapi ntah lah.. Gw ga berani nanya juga

Masuk tahun ke dua, cwo gw mulai suka nyinggung hal hal yang cukup vulgar menurut gw. Secara doi ga pernah kayak gtu sebelumnya.. Gw gatau juga doi kenapa...
Lama lama doi mulai suka minta cium gansis, bukan pipi lagi, tapi uda merambah ke bibir, leher dan dada emoticon-Sorry

Awalnya gw nolak pas doi mulai nyentuh area yang kurang pantas, tapi doi marah...
Katanya gw ga sayang dia lah, ga ngehargai dia lah, dsb..
Gw bingung banget gansis, di satu sisi gw jujur aja menikmati perlakuan doi tapi di sisi lain gw takut nanti kita ngelakuin hal yang makin jauh..

Gimana caranya gw bisa ngmg ke doi biar gak salah paham ya?
Gw juga bingung apakah ini memang salah atau nggak..
Mohon pencerahan nya gansis..
Terutama buat agan agan sekalian, biar gw bs tau sudut pandang kalian kayak apa..

Makasih uda baca long post kea gini..
Sori aga berantakan, gw pake hengpon ngetiknya
tata604
tata604 memberi reputasi
1
11.7K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest