Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eremjeAvatar border
TS
eremje
Pendapatnya sis
ane punya pacar dan udah berjalan kurang lebih 1 tahun lebih.

flashback dulu, gini sis dulu ane ngekos di daerah yg lumayan jauh dari kosan doi dan kosan ane dulu bisa dibilang kumuh dan kawasan bebas. dikosan yang lama doi sering banget main kekosan ane, sring nyamperin kadang rela main kesana ketika ane ga ad dikosan. soapnya dikosan yg lama ane ad tv jadi alesan dia kekosan ane mau nnton tv (nnton gosip, biasa cewe). ane seneng banget doi suka sering nyamperin ane, tpi kadang dia ngeluh kalo bisa ane yg myamperin doi kekosan. jujur ane ga ad motor dulu dan kosan doi lumayan jauh dri kosan ane yg dulu. naah krna ane dnger keluhan doi kaya gitu ane jdi inisiatif mau nyari kozna yg deket am kosan doi, biar kalo ane main juga enak dan kalo doi mau juga jdi ga kejauhan. ane sampai mnta tolong doi buat nentuin ane harus ngekos dmana yg pntin dket daerah kosan dia biar dia kaga ngeluh lagi sama ane.

sekarang, ane udah pindah nih dikosan yg udah doi tentuin buat ane dan ane setuju tempatnya lebih nyaman dri sebelumnya dan ane nnya ke doi, kamu suka tempatnya? doi jawab 'suka banget, adem tempatnya' yaudah ane yakin dia jadi makin betah kalo main ktmpat ane. hal hasil, stelah ane udah nmpatib kosan ane yg baru, doi jadi jarang banget main lagi ktmpat ane. pdhal ane udah sengaja beli smarttv biar doi seneng trus bisa pilih banyak channel dan ane beli PC, krna ane tau doi suka main game kaya masak masak gitu. tapi malah doi ngejauh bnget dari kosan ane, ga prnah nyamperin lagi. doi malah makin ngeluh buat ane yg nyamperin doi terus bntuin dia ini itu, bawain makanan dia, dll. ane ngerasa nyesel pindha dikosna yg baru skrng krna ane udah bnyak kasih fasilitas dikamar ane buat doi. tapi doi malah ngejauh dari ane

menurut aganwati, cewe ane kenapa yah????
padahal kosan ane bebas, mau cewe nginep juga ga masalah. soalnya dikosan ane ad yg udah breng dan masih pacaran tpi ga prnah di grebek ato di omelin sama pemilik kos.

gmana????
0
1.3K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan