Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MasutaaAvatar border
TS
Masutaa
[curhat] cewe gk mau direpotin?
jd gini ceritanya, cewe ane sering banget gk mau direpotin ma ane sis.., jadi ane kan lagi pengangguran jd pny bnyk waktu luang, nah ane sring nawarin dia buat jemput anter pulang ke rmhnya (well jarak ane ke tmpt kontrakan doi sktr 50km dan dari kontrakan doi ke rmhnya jaraknya 60km) kadang alasannya nanti ane nya kecapean, kadang alasannya jauh, pdhl bisa aja ane anterin pk motor pa mobil, sbnrnya bkn maksud mw ngemanjain cmn hny mumpung ane msh ada waktu luang sbg pengangguran, kalau dah kerja gk bkl sempet, scr ane klo kerja d bidang IT kdg plg jam 3-5 sore, doi jd guru jam 1 dah plg.
dan lg stiap jalan atau jemput pasti ane yg ngajakin/nawarin diri, jd ane gk prnh d minta cewe ane untuk jemput atau pgn jalan kmn gitu.., owhya ane ma cewe ane bru jadian sktr 1 bulan, n dah jd ttm smnjk kenal 3 bulan lalu, dan sbnrnya ane jg pengennya serius soalnya dah pd kenal ma sdr"nya mpe mbah ma pakde buleknya jg

jadi sbnrnya cewe ane itu gk mau ngrepotin ane atau dia gk terlalu menganggap ane, atau malah nerima ane krn terpaksa/kasihan (soalnya waktu ane tny langsung jwbnya sih enggak) ?
0
3.2K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan