Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.baverrAvatar border
TS
mr.baverr
Masuk gan lagi butuh saran nih..
bro bro agan agan semua.. gue mau nanya, mau minta saran masukan ceramahan nih.. tapi sebelumnya gue minta maaf kalo ada kata2 gue nanti ada yang kurang sopan atau kurang berkenan (langsung di comment aja bro) .. sekalian maaf kalo rada panjang cerita gue ya bro.. namanya juga mau curhat.. heheemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

jadi gini gue tuh lagi naksir sama cewek, tapi gue ga pede mau ngajak kenalan doi..
btw dah 1 bulan ini sih gue naksir sm ni cewek. dan gue ktemu doi di gereja. kebetulan doi dah ikut kegiatan muda mudi di gereja tsb, jadi ya tiap minggu gue sering liat dia.
TAPIIIIII... itu tadi bro.. dah brp kali gue mau coba ngajak kenalan.. tapi emng dasar guoblognya gue bener dah.. sampe skrg gue kaga jadi2 kenalan sama doi.. cuma bisa menatap wajah doi aja.. arghhhhhhhhh
terakhir gue mau nyoba kenalan lsg sm doi tuh minggu kemarin.. momentnya dah pas banget tuh.. gue lg papasan sm doi.. tapi sumpah bener mulut gue tuh kyk kaku mau nyapa doi.. alhasil GUE KAGAK JADI KENALAN LAGI.. sampe kosan cuma kepikiran aja trus kesempatan bagus disia-siain.. :'( :'( :'(

gue minta saran dan bantuan dong bro. Beneran dah ntah kenapa gue kaga pede banget mau kenalan sm doi.. mungkin karena gue jomblo dah 3 taon yak, jadi ilmunya dah berkurang banyak.. hahaha

Ok ditunggu masukannya bro.. thx before. peace
0
2K
33
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan