Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jr.idAvatar border
TS
jr.id
Mental Tempe
halo gan/sis

sebut saja saya ntat, lahir di jakarta emoticon-Big Grin
sejak sma kelas 2 mulai jerawatan parah dan ane ga ngurus, ampe akhirnya ane udah kerja muka berjerawat hilang, tapi.... ada tapinya

muka ane malah nambah horror banyak bekas jerawat dan masih ada noda-noda merah yang tersisa. OMG!

sigh, ane ga peduli. yang penting ane kerja kumpulin duit. Next.
seiring nambah usia tiap tahun nya dan sekarang umur 21, dan tentu ga pernah (mungkin belom) merasakan jalin hubungan. Jujur aja sih sekarang2 ini merasa risih dengan penampilan sendiri.
kadang kalo ketemu orang terutama cewe suka nunduk malu liat muka horror gini emoticon-Najis (S)

ngebuat mental dan psikis ane jadi tempe, mungkin pepatah penyesalan selalu dateng belakangan memang bener adanya. bahkan sampai sekarang kalo ane ketemu orang suka ga PD, nutup diri

yaah memang sih, Ane cowo. Ga terlalu ngaruh
karena wanita makin dewasa bukan liat penampilan tapi masa depan, ga mungkin dong cewe mau dinikahin ama modal ganteng doang emoticon-Hammer
tapi tetep aja, ane ngerasa dengan penampilan ane saat ini. Ane minder, ngerasa kalo orang bakal ilfil gitu emoticon-Frown

sekarang ane lagi usaha permak penampilan terutama wajah yang gradak ini emoticon-Ngakak seengaknya biar enak diliat.

kalo kalian gimana guys?
khusus yang punya kasus kecil seperti ane ini
tiap hari ane down nih hahaha

tapi yasudahlah, seengaknya masih harus bersyukur
ane berterima kasih sama tuhan masih bisa memperpanjang umur

sorry kalo nyampah di h2h, ane cuma mau nulis apa yang ane rasakan biar lepassssss dan maafkeun juga dengan bahasa ane yang susah dimengerti, ane juga kurang pinter menulis.

selamat malam guys~

tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
3.8K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan