Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mukatua001Avatar border
TS
mukatua001
Curhatan si muka tua
gue kesel gan
muka tua banget,umur masih 21 padahal -__- tapi sering banget dipanggil pak,malah om juga ada dan barusan gue beli nasi goreng dipanggil "om" sama abang2 yang mungkin umurnya 30an asuuuuuuuu
kalo dipanggil mas tuh udah seneng banget tapi udh jarang banget paling cuman di lingkungan kampus sama orang2 yang udah kenal duluan,kalo yang baru pertama kali ketemu misalnya kayak karyawan indomaret,bank,restoran (kadang2 masih pake "kak") itu biasanya pak,yang lebih parah dipanggil "OM" sial....
nih ya
1 gue ke restoran makan bareng temen2 sama pelayannya di panggil om,udah jelas2 itu tempat buat anak muda gitu yang pasti orang tua jarang banget ngumpul disitu
2 gue makan di kantin fakultas yang literally isinya pasti mahasiswa semua kan,makan mie ayam dipanggil sama abangnya "om",temen gue dipanggil mas...kamfreeeett
3 gue ke mall jalan bareng temen..tiba2 ada sales kartu kredit datengin gue doang,berasa gue udah kerja kali ya padahal masih kuliah,udah gitu manggil "pak" lagi....
4. waktu itu pulang ibadah terus ngasih uang ke satpam dibilang ",makasih om" ...kesel gua lama2
dan masih banyak lagi yang pasti sering banget...
malah sekarang gue makin parno gan,orang2 dikampus sering liatin gue,mungkin mereka mikir nih orang udah tua kok masih kuliah dimari hahahah shitttt.....
sampe pernah ane udah kesel banget.....waktu itu beli martabak dipanggil "om" sama abangnya,gue marahin aja abangnya bilang aja umur gue masih 21 bang...
gatau ini kenapa bisa muka tua..abang gue umur juga 26 mukanya juga tua tapi mending sih udah umur 26
padahal udah ngakalin beli kacamata model rayban clubmaster biar gantengan dikit,tetep aja masih gitu2 juga...
gaya udah anak muda banget deh..tetep aja masih gitu2 juga
mungkin mereka mikir ini orang tua bergaya anak muda kali ya...
badan gue termasuk proporsional lah tinggi 175 berat 70 gak gemuk2 banget kayak om2
sekarang lagi coba gym gue mikirnya mungkin kalo olahraga bisa bikin muka agak mudaan hahahah
kalo pendapat sista2 gimana nih sama cowok muka tua ? ilfeel ga ? ane takut deketin cewek takutnya ilfeel duluan,mereka ngira dideketin om2 emoticon-Frown emoticon-Frown
0
12.1K
132
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan