iklasarobiAvatar border
TS
iklasarobi
Dari Kopi Untuk Secangkir Cerita
Bermula dari secangkir kopi, aku belajar bahwa hidup itu tak selalu semanis mimpi dan harapan kita. Kadang kita harus menelan rasa pahit, meskipun proses yang kita jalani sudah sesuai dengan aturan yang ada. Berawal dari secangkir kopi, aku belajar akan arti kebersamaan. Belajar untuk mendengarkan, mengeluarkan pendapat, dan belajar untuk berani memberikan nasehat. Secangkir kopi yang bermakna! Secangkir kopi yang memberikanku pandangan baru tentang hidup, secangkir kopi yang ternyata tak hanya berarti pahit ataupun manis, secangkir kopi yang ternyata menyimpan banyak keajaiban, dan memang hanya dari secangkir kopi. Tapi karena secangkir kopi, aku bisa melihat senyum manis yang tak pernah aku lihat, karena secangkir kopi, aku mulai percaya bahwa asa harus selalu ada, karena secangkir kopi, aku mulai menikmati tiap perbedaan yang ada, dan karena secangkir kopi juga aku bisa mengetahui banyak hal tentang kamu.. Melalui secangkir kopi ini, aku hiaskan sedikit sayang diatasnya, sedikit sayang yang akan membuat kopimu menjadi lebih manis, sedikit sayang untuk terimakasihku atas kebersamaan yang telah tercipta,, sedikit sayang atas semua yang sudah kau bagi melalui secangkir kopi ini..

Quote:

Dari aku, pecinta kopi dan senyumanmu,
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
123
1
100%
2
0%
0
7.9K
20