adesta212Avatar border
TS
adesta212
Share EA ANTI LOSS profit 100% yang telah bertahan dari terjangan Badai dan Tsunami
Dear semua penghuni kaskus, terkhusus para trader dari kelas teri sampai paus....dari yang ngaku master sampai suhu suhu-an.....

Mungkin sebagian anda sudah kenal saya,,,tapi baiklah sedikit saya ulang, saya merupakan salah satu orang yang sampai hari ini masih setia sama Mt4, guru trader idola saya adalah bapak SUAIDI....siapa dia? kkwwkwk ^_^ yang tertawa berarti kita 1 guru, tunggal guru tunggal ilmu...ojo ganggu yo hehehehe

Baik lah sesuai judul, saya akan mereviews sebuah system EA anti Loss, yang sampai saat ini memang tidak pernah loss...
EA ini telah menjadi penelitian saya sejak 2014...baik lah tanpa basa basi berikut akun demo nya (tenang, rill akun saya pastikan akan saya berikan nanti setelah liat respon, janji)

Akun : 62425740
Pass : tonton212
Server : Demo instaforex

Bonus Robot Marti super aman
62455163
liat6789
Server: Demo Instaforex

Akun demo di atas telah berlayar sejak 23-05-2016 dan telah 100% lebih profit nya, artinya akun itu telah lolos dari terjangan badai FOMC, NFP, BREXIT, Pilpress US , dll...

Jujur saya bukanlah pembuat EA murni, saya hanyalah reviews EA, dan EA yang saya pakai ini adalah mirip dengan EA dengan link di bawah ini:
http://indo dot mt5 dot com/showthread dot php?28735-SHARE-EA-Double-Rebound-Technique-100-Profit

Sebelum anda membaca secara detail ulasan saya, baik nya anda membaca sumber aslinya itu.
Jujur EA asli nya itu telah membuat MC akun saya senilai 15 ribu$.....namun secara jujur juga saya akui kalau EA itu memang joss...namun perlu perbaikan dari berbagai hal,,,TERUTAMA adalah bagaimana jika market SIDEWAY....

Yang paham dengan EA hedging Marti, Switching, Jebakan batmann, rebound, pasti setuju dah sama ane....xixixixxi

Terus apa bedanya EA saya ini dengan versi aslinya? Inget ya....saya bukan NGEDIT EA aslinya...namun saya buat baru dengan system yang mirip EA asli itu,,,tapi tak sempurnakan dengan tak tambah 4 alat perang yang membuat dia saya juluki EA ANTI LOSS.

Penjelasan lebih detail bersambung ya....agan agan cek aja dulu akun demo nya...liat perbedaan nya dengan EA jenis itu pada umum nya....
(bersambung)
Diubah oleh adesta212 17-11-2016 02:13
cintacewe
tata604
tata604 dan cintacewe memberi reputasi
2
11.1K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama