tinkiwinkieeeAvatar border
TS
tinkiwinkieee
Cowok lebih suka cewek penampilan dewasa atau imut?
Ane bikin thread ini cuman mau survei kira2 cowok itu lebih suka cewek yang gimana dari segi penampilan?

Ane cewek berusia 23 tahun. Tapi ane kadang sebel karena sering disangka anak sekolah. Bahkan yang ngomong gtu bukan cm 1-2 orang tp hampir smuanya slalu nyangka ane anak kecil.
Dlu ane pernah kumpul sm kluarga besar, dan smua pada shock pas tau ane tryta anak paling besar, karena mereka nyangka ane itu anak bungsu krna mreka masih nyangka ane SMP -___-
Sdangkan adik2 ane malah disangka kakak2 ane. Konyol ah.

Trus wkt ane kerja, org kantor bahkan slalu menganggap ane tu anak kecil bgt yg baru umur 17 tahun. Padahal ane udah 23 gan. Capcai deh.

Klo dari segi body emang badan ane kecil, tp gak pendek. Trus muka ane jg byk yang bilang kaya anak kecil. Malah ada yg bilang ane imut2 gtu.
Mungkin org pasti nyangka ane seneng. Pdhl ane sebel gan klo digituin, karena ane tuh ga perna bisa berpenampilan dewasa layaknya cewek2 hits jaman skrg. Ane msh pake baju gambar boneka, tas warna pink, trus ga pake makeup.

Pdhl cewek2 jaman skrg itu penampilanya hits bgt. pake heels, rambut panjang terurai, Pake makeup tipis.
Bahkan ane perna dikasihtau klo penampilan ane itu cupu gt gan sm seseorg. Katanya ane hrus lebih bisa dewasa, lebih mature gt. Tapi emang karakter muka ane begitu gan. Gak cocok klo dipakein makeup apalagi pake pakaian yang fashionable macem cwek2 di mall jakarta.

Kira2 sbnrnya ini itu termasuk kelebihan atau kekurangan ya gan.
Ane mau survei.
Klo agan2 disini lebih suka punya pacar yang penampilan sesuai usia atau penampilan nya msh imut kaya anak kecil?

Lebih suka cewek yang modis dan pinter dandan?
Atau lebih suka sm cewek yang masih kliatan baby face kaya anak SMP?

Ane bingung mau belajar kaya gtu darimana gan. Muka ane klo dipakein makeup gtu malah aneh jadinya.
0
39.9K
113
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan