Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lDanteMustDielAvatar border
TS
lDanteMustDiel
[ASK] ada yang udah pernah ditelpo CIMB Sunlife Xtra Flexi
Permisi gan mau numpang nanya nih barang kali ada yang ngalamin kejadian kaya ane,

Ceritanya gini tadi pagi ane di telpon ada 3x emoticon-Marah misscall dari nomor 021 21888233 yang mengaku sebagai telemarketing CIMB niaga,, ane juga lupa siapa namanya, dia nawarin Asuransi cimb niaga sunlife bla bla bla untuk asuransi KECELAKAAN (telernya bilang kalo penyakit tyfus, demam, bunuh diri, pembunuhan, tenggelem karena hobi berenang dilaut, jatuh abis panjat gunungitu gk termasuk ke jaminan asuransi, dengernya gitu si emoticon-No Hope ) yang menyebabkan nasabah di rawat inap selama minimal 1 hari, lalu dapat diclaim kembali ke cimb terdekat dengan melampirkan data keterangan dari dokter tapi asuransi ini terkena biaya Rp 150.400 perbulannya, dan apa bila selama 3 tahun Nasabah alhamdulillah sehat walafiat emoticon-Maaf Agan tanpa terkena penyakit yang menyebabkan rawat inap itu akan terklaim dengan sendirinya dan langsung di transfer ke rekening cimb niaga kita.

Pertanyaannya

1.Ini bener apa enggak ?
2. apa aja yang udah didapet bagi yang menggunakan asuransi ini ?
3. apakah mudah di claim apa bila kita dirawat inap?, tadi sempat googling ternyata claimnya banyak yang ditolak
4. katanya yang dapet asuransi ini tekomendasi cimb, cuma 25 orang perhari yang bisa mendapatkan fasilitas ini, bener nih
?
5. kalo ngebatalinnya gimana yaa ??
emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)

sekian, ane butuh jawaban dari nasabah yang udah ngalamin kejadian ini, dan bukan seorang dari telemarketing perusahaan tersebut terima kasihhh, mohon bantuannya agan dan sista sekaliannn ane butuh kepastian nih soalnya takut ditipu emoticon-Takut

*maaf ane menggunakan nama bank terkait dan nomor terkait

Quote:

Diubah oleh lDanteMustDiel 17-01-2016 11:16
0
46.1K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan