BMyLAvatar border
TS
BMyL
wajar ga kelakuan kek gini ?
selamat siang gan sis, ane pengen nanya nih sekaligus minta pendapat sih ..

ane punya cewe, yg dimana sifat kekanak kanakannya itu masih kental banget, perbedaan umur doi ama ane 5 tahunan ..

yg pengen ane tnyain, cewe ane ini di awal awal bulan pertama pacaran ngehormatin ane banget, respect ke ane banget gitu tiap mau keluar doi selalu paling ga pamit lah sama ane ..
tapi ketika masuk fase diatas 3 bulan semua mendadak memudar secara perlahan, dia mulai semena mena sama ane, tapi sebagai cowo ane ngerasa mungkin efek umur, jadi no problem bagi ane ..
nahh pas masuk fase 6 bulan sampe sekarang ini yg udah mau jalan setahun, cewe ane makin menjadi banget, mulai dari yg dia keluar sama cowo laen tiap malem yg dia ngakunya sebagai temen dari smp, terus waktu ada acara kuliah doi deket sama salah 1 senior doi di UKM, katanya ga ada apa-apa cuman sebatas kakak adek, cara berpakaian doi yg makin hari makin bisa dibilang berubah lah, yg semula dari tertutup banget jadi terbuka, bahkan sampe belain copot kerudung, terus udah jarang cerita ke ane jg padahal dulu sering banget buat cerita gitu, yg paling parahnya ibarat ane cuman dibutuhin ketika doi lagi butuh dana, jadi ketika doi butuh dana lari ke ane, baek baekin ane, tapi ketika doi udah dapetin semuanya mendadak doi semena mena sama ane lagi .. ane pengen gitu buat mberontak, tapi apa daya tar kalau mberontak kesannya malah masa cowo beraninya sama cewe doang .. ane pengen ngelarin semua ini, tapi ane takut doi kenapa kenapa ..

terus ane kudu gimanaaaaaaa, ane udah curhat sama salah 1 sahabat doi, dia cuman bilang "seng sabar mas, sifatnya anak itu emank ga bisa ditebak" ..
maaf sebelumnya ketikan ane acak adut gini, maklum ga ada bakat buat ngetik panjang lebar gitu .. hehe

mungkin agan atau sista ada yg mau ngasih saran ke ane, monggo .. ditunggu sarannya ..
terima kasih ..
0
3.2K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan