Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RizkyInvincibleAvatar border
TS
RizkyInvincible
Story Of My Life
well, gw mungkin newbie. tapi jujur , daei lubuk hati gw paling dlm, gw suka banget nulis. dan sekarang, gw akan menulis share cerita hidup gw yang semoga menjadi pengalaman bagi kalian sekalian. mohon maaf kalo cerita thread ini berantakan, gw minta maaf..

hi, kenalin , nama gua santetman(of course ini samaran) gw merupakan orang yang introvert , ato ansos , ato apalah, similiar kan? yah intinya gue ini orangnya gasuka bergaul sama orang dari smp. singkat cerita, gw merupakan orang yang menyedihkan bisa di bilang. yah tapi gw ga patah semangat dari sd sampe sma, gue ga punya temen. tapi meskipun gw ga punya temen(sampe sekarang) gw ttp berusaha yang terbaik buat sukses.

singkat cerita dulu dari sd-sma
Cerita ketika sd: ketika sd gue ini orangnya culun banget, pendiem, ga punya temen, apalagi dulu ketika kelas 2 gue sempet pindah . yah alhasil gua ga punya temen lah gitu. nah tapi meskipun begitu , gue ngerasa tuhan itu baik, cewe2 kelas gw mungkin ngerasa iba, jadi mereka nemenin gue. tapi anak cowonya kelas gw ngeledekin gua begini "yhaa anak culun, main sama anak sd" gua ttp sabar meskipun digituin , cm terkadang ngrasa sakit hati juga sih.

Smp : gue lulus dengan masuk smp favorit, dan gue menyukai salah satu cewe dr sd gue karena mnrt gue dia baik ketikadi sd dia rela mau temanan sm gue, dan gw ketika di smp pun, ngerasa yah bisa d blg d bully lagi kali ya, awalny doang baik2 aja .. eh lama kelamaan gue di tinggalin sm tmn2 gw. karna di hasut2 sama anak cowo(gue ga anggap dia tmn) gue, pun yaa... gimana ya, ya udah lah, gue ga punya temen ga mati ini. dan ketika kelas9, gue masih ga ngrasain hal spesial juga, bukannya ga nersyukur tapi emg faktanya begitu.. yah cerita detailnya akan gw ceritakan nanti.
sma : nah ini, skrg yg gue rasain, makin kesini makin jadi. gue ngerasa sakit hati banget disini. well, gua sma pun masuk sma favorit, tapi sma ini pun jg sama, diskriminasi orang banget, parah! ada waktu itu anak lain pun sampe keluar karna ga kuat di bully trs, ato seniorirasnya yg parahh , yes. saat ini gw ngrasain . dari kls 10-12 , itu ... astaga. well, gw ktika sma mencoba berubah, introvert mnjd ekstrovert awal ny gw ngrasa happy2 aj, tp ketika sem 2 ketawan deh tuh sikap2 kelasgue. rasanya tuh ya... kesel, kesel banget. tmn gue yg ga salah apa2,di rasisin abis guengerasa iba. well ketika kelas 12 klimaks2nya gue ngrasa sakit hati. jadi gini , gue adalah seorang gamers, gue pemain dota. dan saat ini kan lg trend mengenai demo penistaan2 gitu, nah temen gue pap di group dan dia blg blabla2 macet nih disini blabla. temen yg lain ngeresponnya baaikkk banget. sedangkan ketika gue ngmg di group "haha tadi juga lucu bgt di dota gue nemu orang berantem karena politik blabla" dan tentu aja , respon dia malah gabaik, gue diserbu abis. "apaan sih, tijel, lu doang yang ngerti itu mah" dan kata2 pedes lainnya. gue sakit, sakit banget hati gw. 12 tahun begini terus. gw harus gimana agan2 kaskus? gua ngerasa sakiit hatii banget") dan apa yg terfikirkan oleh gue? gue berfikir. gue bakal mencoba menulis cerita kehidupan gue, dari lahir , sampe saat ini. semoga aganikut sedih*ehsala mksdnya terinspirasi
0
1.6K
11
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan