naruholicAvatar border
TS
naruholic
Pelayanan Sangat Mengecewakan "TRENDING OUTDOOR EQUIPMENT" (Online Shop di Facebook)
Berawal dari keinginan istri ane yg ingin mempunyai kelambu buat persiapan kelahiran anak ke-3 nya (anak TS jg), mulailah istri ane browsing di internet. Nah, ketemu-lah kelambu yg cocok di online shop facebook TRENDING OUTDOOR EQUIPMENT, dan ketemu kontak yg bisa dihubungin : 0838-2074-0838. Istri ane pun mulai chat tanya2 sama adminnya via WA mulai tanggal 30 Oktober 2016,
Spoiler for :

Nah sampai sini sebenarnya istri ane ga mau terburu-buru mau beli tu barang, sampai besok pagi si adminnya mulai chat duluan
Spoiler for :

besoknya lagi tgl 1 nov si admin keukeuh terus chat kyk yg maksa harus cpt2 transfer, dan besoknya lagi tgl 2 nov masih terus "meneror" supaya cpt2 transfer
Spoiler for :

Nah, sampai sini ane belum tau klo istri ane mau beli kelambu di toko online ini, sampai akhirnya istri ane minta transfer sekitar 271 ribu ke rekening bca a.n FAJRI RACHMAN, ane pikir istri ane beli di temennya yg biasa buat perlengkapan bayi, ane sih iya-iya aja langsung transfer pas hari kamis 3 November 2016 jam 5 pagi
Spoiler for :

Pas sudah transfer istri ane tanya mengenai pengirimannya kapan, barang sampainya kapan
Spoiler for :

Sampai sini istri ane mulai keliatan aneh tingkahnya, pas ane tanya kenapa, ternyata istri ane lg ngomongin kelambu yg dibeli dari si admin trending outdoor ini(lha, ane pikir beli di temennya???), pas ane baca chatnya dari awal, mulailah ane rada nyesek tu orang niat jualan apa kagak sih, pembeli tanya2 ya wajar, jawab aja baik2, ga peduli dia lg byk masalah kek, harus profesional! Terlintas di benak ane klo toko online ini Penipuan, tapi pas cek di akun facebooknya banyak testimoninya (ga tau asli atau editan)
agan bisa cek akunnya dimari : Trending Outdoor Equipment

lanjut lagi drama-nya nya :
Spoiler for :

dari sini tangan ane udah gatel, ane ambil hp istri ane trs ane bls chatnya :
Spoiler for :

Nomor istri ane pun di blokirnya.
Ane minta balikin duitnya, sampai sekarang belum dibalikin, barang juga belum sampai, belum ada kepastian dari si penjual apa jadi dikirim atau ditransfer. Penipuankah????
Diubah oleh si_komo 06-11-2016 08:00
0
3.8K
27
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan