kesselAvatar border
TS
kessel
Deretan Helm Ini Bikin Agan Serasa Superhero! *Keren Puol
Welcome to My Threadise *where the skies are blueemoticon-Traveller

Spoiler for HT ke-6 Ane Gan:

Jumpa lagi di trit ane gan!emoticon-shakehand

Banyak orang yang gak sabar menanti film Power Rangers (2017), karena imajinasi masa kecilnya diwarnai dengan sepak terjang 6 Ranger tersebut, terutama buat angkatan 90-an. Ngaku aja gan, waktu kecil pasti pernah maen Power Rangers bareng teman-teman sepermainan ente. Kalo ane dulu selalu ambil peran Ranger Putih gan. emoticon-Big Grin Ssstt, jangan bilang siapa-siapa ya gan, ane dulu pernah mengira Zordon itu Tuhan gan.emoticon-Hammer (S)

Kalo di serial Power Ranger masa kecil dulu, kita sering mendapati para Ranger melepaskan helm-nya gan. emoticon-BeloEntah kalo versi movie 2017 ntar, soalnya penampakannya ala alien gitu. Mungkin mereka bakal ngelepas helm dengan kepalanya sekalian gan.emoticon-Takut (S)

Di trit ini ane ngajak agan-agan sekalian eksplore deretan helm-helm keren Superhero biar penampilan agan tambah keren maksimal! Biar gak dimonopoli sama jagoan dari angkatan 90-an aja, ane juga lengkapin dengan jagoan-jagoan kekinian gan. emoticon-CoolPokoknya semua angkatan masuk dah. Biar pas boncengan sama gebetan gak disangka tukang ojek gan!emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Demikian Trit Ane Gan. Ingat untuk selalu menggunakan Helm SNI bila berkendara roda dua ya gan. Baik buat Pembonceng maupun Boncengers. Karena Tilang selalu ada setiap ada niat dan kesempatan. emoticon-Frown Waspadalah, waspadalah!

Quote:

Quote:
Diubah oleh kessel 16-12-2016 02:44
0
64K
279
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan