Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

beyourself11Avatar border
TS
beyourself11
Kenapa sih Gan, kadang-kala Rezeki Sangat Sulit Untuk Datang Menghampiri Kita?

Top Thread 30/10/2016

Salam Tamvan & Pemberani emoticon-Cool

Halo Agan-agan Kaskuser & Aganwati Kaskuser Semuanya...
emoticon-Haiemoticon-Hai

Apa Kabar Iniii?
Udah lama banget ya ane gak bikin thread, karena selama ini bergelut dengan masalah RL yang gak ada habisnya buat digelutin emoticon-Big Grin
Sekalinya ngaskus jarang banget nge-thread nge-thread yang "agak" berbobot seperti ini emoticon-Big Grin
Paling cuma upload Gambar doang di LoIm, atau kalau gak cuma Sharing Video doang di LoVe.

Oke, untuk kali ini ane pengen sharing-sharing dikit nih tentang sebuah hal, yaitu rezeki...

Iya rezeki!, satu hal yang paling diharapkan dan selalu di nanti-nantikan oleh kita sebagai umat manusia dan selalu jadi primadona di dalam kehidupan duniawi kita sehari hari, baik itu dari berbagai kalangan, golongan, maupun suku, bangsa, dan agama.

Setiap manusia itu pasti memiliki rezeki yang diberikan oleh tuhan yang maha kuasa. Tapi memiliki tingkat level yang berbeda-beda, gak semua umat manusia memiliki jumlah atau tingkat rezeki yang sama, pasti ada yang memiliki rezeki yang sedikit, sedang, banyak, hingga berlimpah

Nah bagi mereka yang memiliki tingkat rezeki sedang, banyak, hingga berlimpah mungkin tidak terlalu mempersoalkan tentang rezeki mereka ini.

Namun bagaimana dengan mereka yang rezekinya seret/sedikit?? Mungkin ada dari mereka yang bertanya-tanya kenapa sih kok rezeki saya bisa seret seperti ini? Apa salah saya? Apa yang sudah saya perbuat? Kenapa sih Rezeki saya ini seret banget??
Mungkin salah satu dari agan ada yang bertanya-tanya seperti itu...

Maka dari itu, simak aja terus thread ane, karena disini ane akan membahas, apa saja sih penyebab rezeki itu sangat sulit sekali menghampiri kita??

Spoiler for Sering Mengeluh:

Spoiler for Sering Mengungkit-ungkit sesuatu yang telah kita berikan:

Spoiler for Sering Mengumbar-umbar Kondisi Keuangan yang Kurang Mencukupi Kebutuhan:

Spoiler for Perhitungan:

Spoiler for Kurang Beribadah:

Oke sekian gan, topik dari thread yang ane buat pada dini hari ini. Tentang Penyebab Sulitnya Rezeki Menghampiri kita

Jika ada kesalahan penulisan dari thread, ataupun pembawaan bahasa yang kurang baik, ane sebagai Thread Starter
Memohon Maaf yang sebesar-besarnya, namanya juga manusia, pasti banyak kekurangan dan kesalahan.

Baiklah, ane pamit undur diri dulu ya gan.

Wassalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh

Sekian & Terimakasih.

JANGAN LUPA

Kirim Cendolnya...

Kasih Rate 5 nya...

Komentar Bermutu

Spoiler for Komentar Bermutu, dari Beberapa KASKUSER:

SUMBER
Diubah oleh beyourself11 30-10-2016 10:03
0
13.6K
108