arul.afizuAvatar border
TS
arul.afizu
kalo menurut ente ane harus gimana gan
prkenal kan ane seorang cowok anak terakhir dari 2 saudara, umur ane 22 ane sekarang bkerja di suatu pabrik, ane punya pacar berusia 19 tahun dari 2 saudara juga tapi dia anak pertama, pacar ane ini skrang juga bekerja di pabrik, ia sudah tdk punya ayah dia d tinggal ayahnya sejak smp, orang tuanya tinggal ibunya, nah ibuny ini kurang stuju dengan hubngan kita gan/sist, penyebabnya itu bukan dari dia tidak suka dengan saya melainkan karna kami ini kan orang jawa, nah ibunya itu masih percaya sama petung jodoh dan arah yang Ngalor Ngetan, kebetulan petung kita ini tdk bagus dan arah rumah kita ngalor ngetan, itu yang membuat ibunya susah untuk merestui hubungan kami karna takut terjadi hal hal yang tdk di inginkan, ane sempat nyerah dan mencoba merenggangkan hubungan ane sama pacar ane, tapi al hasil ane malah semakin cinta sama pacar ane rasany hidup ane nggak komplit kalo nggk ada dia, ane mencoba lirik cewek lain ttep nggak bisa, di hati ane cewek yang terbaik utk ane ya pacar ane itu, ane harus gimana gan/sit lanjutin atau tdk.. kalo di lanjutin solusinya gimana biar orang tuanya luluh, kalo nggak di lanjuttin bagaiman cara ane agar bisa nglupa'in semua kenangan dengan cewe ane, ane pacaran udah 2 tahun lebih hampir 3th..
Diubah oleh arul.afizu 22-10-2016 22:08
0
2.7K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan