safaviAvatar border
TS
safavi
Pengen banget ngelupain foto bug*l itu
Sore agan/sista...

Numpang ngeluarin unek2 yaa, kali aja dengan ngeluarin smua unek2 ane bisa ngelupain masalah yg lg ane hadepin...

Jadi gini, ane seorang ibu 2 anak, seorang kryawati dan mahasiswi.
Kebayang sibuk nya yaa gan/sis hehehe.
Peristiwa ini terjadi di akhir taun 2015 lalu, sperti biasa setiap akhir taun krjaan ane smuanya urgent. Pulang kerja slalu di atas jam 9 mlm. Ane kerja di sudirman Jakarta, dan tinggal di Bogor.
Entah setan apa yg ada di otak suami ane, sampe dia kepikiran buat selingkuh.

Ane bersyukur bisa mengetahui perselingkuhan suami ane, tapi jujur sampe saat ini msh blm bisa spenuhnya lepas dari bayangan tragedi itu.
Semuanya itu berawal ketika ada seorang cewe yg add fb ane, krn ngerasa gak kenal ane liat mutual friends nya. Dan trnyata mutual friendsnya itu salah 1 tmn SMA ane.
Lgsg lah cus ane tanya tmn SMA ane sebutlah si Anna.
Dan jwbn si Anna sangat mengejutkan, dia blg kalo tu cwe smpet menanyakan ttg ane dan suami. Ane makin bingung, krn ane sama skali gak prnah liat apalagi smpe kenal sama tu cwe.
Akhirnya ane coba tnya suami, kali aja tu cwe tmennya suami. Krn yg dia tnya kan ke si Anna itu ane dan suami.
Suami blg gak kenal.

Tp bbrpa hari kemudian saat ane gak sngaja pegang bbm nya, tu cwe udh ada di friend list bbm suami ane. Ane lgsg tnya, dia blg itu tmn SD nya. Dan kontak suami ane krn mau ngundang.
Krn mulai curiga, ane cari tau soal tu cwe. Trnyata dia janda anak 1. Lantas mau ngundang siapa???
Diam2 ane slalu ngecek hp suami, tp tidak ada yg mncurigakan. Chat sama tu cwe pun biasa aja, tdk ada yg 'aneh''
Akhirnya ane pun berhenti utk curiga. Dan kembali fokus sama krjaan. Krn pulang mlm terus, ane mnta ijin sama suami buat smntara nginep d rmh nyokap yg ada d jkt. Krn jarak lebih dkt, jadi gak trlalu capek. Mengingat pada saat itu kondisi ane sdg hamil anak kedua. Dia mngijinkan.
Singkatnya, taun baru dia dtg ke jkt utk jemput ane dan mrayakan taun baru brsama d jkt.

Telat di tgl 1 January 2016, ane sdh kembali berada d Bogor. Saat itu suami sdg brkumpul dgn tmn nya d rmh ane. Gak sngaja ane lg pgang hp suami mau ngirim foto2 pas taun baruan.
Tp tiba2 hp error, touch screen tdk merespon dan gerak sndiri smpe brenti di slh 1 foto.

FOTO CEWE TOPLESS

Btapa kagetnya ane, itu foto cewe yg add fb ane. Dan yg suami ane blg tmen SD nya.
Ane lgsg tnya suami, dan dia brhasil meyakinkan ane kalo itu cewe 'gila''.
Suami lgsg tlp cwe itu dan maki2 tu cwe. Si cwe beralasan hp dia d bajak tmennya. Dan tdk tau menau soal foto topless nya. bodohnya gw lgsg prcaya saat ITU!!!!!!

Smpe tepat pada tgl 27 Feb, ane buka paksa slh 1 sosmed suami (suami udh tidur wktu itu)
Kaget shock marah sakit dan sedih!!!!!! Smlmn ane nangis. Baca chat dari cewe topless itu..
"Aq pergi, kamu yg ingkar. Km jahat, tinggalin aku disaat senyum ini cuma buat km"
"Aku kangen kamu, aku nangis seharian"
"Bulshiiiiiit"

Singkat crita, stlh ane kepoin. Tu cwe bukan tmn SD suami ane. Dia slingkuhan suami ane yg emg bru kenal skitar 5 bulan sblmnya lwt sosmed si lebah..
Di tengah sakit yg ane rasain, ane mnta suami jjur udh sejauh mana sama tu cwe. Dan trnyata mreka udh smpe ML.
Mreka ngelakuin itu wktu ane nginep di rmh nyokap. Tu cwe tau suami udh pnya anak bini tp tu cwe malah dgn bangga mau ngelayanin suami ane.
Wlopun mslh ini udh berlalu, dan ane udh semaksimal mungkin maafin suami. Tp tersiksa rasanya gan, slalu kebayang foto tanpa busana tu cwe.
Kebayang ada cwe laen yg prnah seranjang sama laki ane. Kebayang laki ane prnah melakukan hal manis sama cewe laen.
Bayangan2 itu nyiksa bgt smpe skrg. Curhat ke tmn deket udah, tp msh ada yg ganjel aja rasanya smpe ane nulis thread ini.
Mohon saran dan kritikan biar ane bisa hidup bahagia sama suami dan 2 malaikat kecil ane tnpa hrus inget tu cwe gan/sis..

Akhir kata, mksh buat yg udh nyempetin baca curhatan ane.

tata604
tata604 memberi reputasi
1
19.6K
91
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan