torizaidAvatar border
TS
torizaid
4 Permainan Generasi 90an Yang Sekarang Dimainkan dengan Teknologi
Halo agan, salam kenal, ini thread pertama ane emoticon-Salam Kenal

4 Permainan zaman ane kecil yang sekarang dimainkan dengan teknologi canggih. Apa saja?

1. Layangan vs Drone
Siapa sih yang masa kecilnya gak main layangan, kalau ada yang gak pernah main layangan berarti masa kecilnya asli gak bahagia emoticon-Wkwkwk

Spoiler for Nunggu Maghrib baru pulang Wkwkwk:

2. Kekuatan super vs Force Band
Generasi 90an pasti punya imajinasi untuk memiliki kekuatan super, seperti Darth Vader, Power Ranger atau superhero lainnya. Biasanya imajinasi ini semakin aktif ketika menyambut hari Minggu. Bener gak?
Spoiler for Mengontrol Robot Dengan Force Band:

3. Kelereng Vs Sphero
Masih suka main kelereng gan? Kalau ane sekarang lebih suka mainin Robot bolanya si Sphero. Ya... kalau dulu main gundu kan disentil-sentil tuh. Sekarang mainnya tinggal tekan-geser layar hape emoticon-Wink
Spoiler for Dulu berani kotor itu baik hehehe:

4. View Master vs Virtual Reality
Ada yang pernah mainin view master gan? Yang kaya gini bentuknya....
Spoiler for Masih ada yang punya gak?:

Spoiler for Kalau sekarang lagi ngetrend yang beginian:

Jadi kini, kita bisa seakan-akan liat Taj Mahal atau Menara Eiffel secara real padahal sebenarnya kita lagi di kamar, baringan emoticon-Big Grinmirip kan sama si view master? bedanya lebih canggih aja emoticon-Blue Guy Smile (S)

Bonus nih gan:
  • Video 100 Dancing Robot
    :

• Video Udara ane pake 3DR Solo

• Video Sphero Force Band Launch di Indonesia Comic Con

• Robot yang satu ini boleh juga, tapi zaman ane kecil bikin robot dari kertas

Spoiler for Transformer kiblatnya kesini gan:

Ada yang mau nambahin gak agan-agan? kira-kira mainan tahun 90an apalagi yang berubah jadi lebih canggih? Mungkin ane kelewat satu-dua. Ayo yg anak 90an, kumpul di sini yuk sekalian flashback emoticon-Ngacir2
0
44.7K
271
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan