Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dennisalAvatar border
TS
dennisal
SKAK MAT KETIKA DITANYAIN PACAR ?!
Assalamu'alaikum Wr. Wb.

Kali ini, gw akan membagikan beberapa tips buat para jomblo ato single ato apalah yang intinya nggak laku, belum laku atau belum mau laku ato terserah sebutan kalian. Mungkin judul nih trit nyeleneh, tapi masih nyambung kok. Oke langsung aja, trit ini akan bahas mengenai kalian para kaum solois ketika ditanyain soal pacar. Gw udah ngerangkum beberapa tips yang bisa kalian coba praktikan, itu bagi lu yang masih ada peduli ama lu -yang berarti lu masih layak- sedangkan bagi lu yang nggak pernah ditanyain masalah pacar, mending lu sadar diri keluar dari trit ini karena orang lain juga udah paham kenapa lu nggak laku. Langsung aja kuy, simak satu per satu ye :

KAPAN PUNYA PACAR ????

1. Orang Tua

Spoiler for 1:

Kan kalo udah mapan, jodoh ngantri sendiri kan emoticon-Coolato kalo orang tua lu bisa haji sapa tau di doain disana kan bisa terkabul emoticon-Jempol

2. Saudara

Spoiler for 2:

Kan salah satu doa yang mujarab di ijabah yaitu pas hujan turun, sapa tau ketika hujan lu berdoa ada pelangi terus bidadari turun ke bumi nyamperin lu kerumah emoticon-Cape d...kan sapa tau

3. Teman sesama jenis

Spoiler for 3:

Dijamin langsung diem gan, mungkin diem selamanya emoticon-Ngakak

4. Teman lawan jenis

Spoiler for 4:

Bisa jadi langsung diem dan nyesel ngajuin pertanyaan terus pergi dari kehidupan lu emoticon-Mewek

5. Camer

Spoiler for 5:

Ini kalo kalian udah yakin sama hubungan kalian bakalan direstuin dan camer ngarepin lu. Klo nggak jangan coba-coba deh emoticon-Wakaka

6. Guru, Boss atau siapa pun

Spoiler for 6:

Ini jawaban paling ampuh yang sering gw terapin.

Dari sekian banyak tips, mungkin di atas paling ampuh buat skak matyang nanyain satus lu. Kalo mau nambahin silahkan. Tapi gw nggak jamin bakalan berhasil, tergantung dari lu juga ngomongnya kek mana. Dan segala konsekuensi yang terjadi setelah lu nerapin ini, gw nggak mau nanggung hal-hal yang nggak diharapin atopun di luar ekspektasi. Tapi kalo berhasil TS cuman mau di doain biar kegantengan nambah jadi 200 %. AAMIIINNNN. Nah gimana udah nggak horror lagi kan pertanyaan di atas.

Wassalamu'alaikum

Jakarta, 18 Oktober 2016

TS GANTENG

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
Paling Ampuh
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5