dennisalAvatar border
TS
dennisal
EVOLUSI CEWEK VS COWOK
Assalamu'alaikum gan 'n sis & jiwa-jiwa yang kesepian. Berhubung ane abis bernostalgila ama temen-temen waktu sekolah dulu, malem ini jadi keinget masa-masa jaman sekolah dulu, jaman beban terberat adalah ujian. Daripada lu semua pada merenungi nasib kalaian yang, ah sudahlah nggak perlu dibahas, maksudnya daripada kalian mandangin jendela di luar hujan terus kalian nunggu banjir terus tenggelam dalam kenangan -ini apalagi ngelantur kemana-mana. Oke lah langsung aja sebelum kalian para makhluk solois ngamuk-ngamuk menyiksa diri, gw bermaksud menghibur ala kadarnya mengenang masa-masa sekolah dulu.

1. Sepatu

Spoiler for 1:

Jadi keinget kalo kenalan sama sepatu baru

2. Kaos Kaki

Spoiler for 2:

3. Tas

Spoiler for 3:

Jaman bangga-bangganya nyeret tas dijalanan udah kaya eksmud emoticon-Wakaka

4. Alat Tulis

Spoiler for 4:

5. Bacaan

Spoiler for 5:

6. Dompet

Spoiler for 6:

7. Idola

Spoiler for 7:

Lah itu kakek sapa nongol emoticon-Wakakaemoticon-Bingung

Oke segitu yang baru kepikiran oleh ane, kalo mau nambahin di komentar aja sapa tau itu sama-sama dirasain universal. Dan posting di atas cuman penilaian subjektif dari ane, nggak usah pake baper segala ya emoticon-No Sara Please

Gimana keren kan, jadi keinget jaman-jaman ente ngerasa makhluk bebas dari dosa kan. Kalo trit ini cukup menghibur ane nggak minta aneh-aneh kok, cukup doain aja ane masuk surga. AAAAMIIINNNNN.........

Wassalam

Jakarta, 16 Oktober 2016

TS GANTENG

(yoa makin banyak yang baca, makin naik presentase kegantengan TS)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 58 suara
Yang Kalian Banget No
Sepatu
36%
Kaos Kaki
5%
Tas
7%
Alat Tulis
10%
Bacaan