Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

citra..dewiAvatar border
TS
citra..dewi
(MANJUR) Tips ingin punya bayi laki atau perempuan
Tips ingin memiliki bayi laki-laki atau perempuan

Assalamualaikum gan..

Apa kabar nih gan? emoticon-Hai

Ini thread ditujukan bagi agan agan yang berprogam ingin punya bayi. Memang sih semua hal bisa terjadi hanya dengan seijin Allah swt, namun kita sebagai manusia juga harus tetap berusaha kalau ingin mencapai hal-hal yang diinginkan.. Bener gak gan?

Sekedar penjelasan singkat, sperma laki-laki memiliki 2 jenis benih, yaitu Y (laki-laki) bersifat basa dan X (perempuan) bersifat asam.
Okee... Langsung aja kita menuju tips2nya.. Cekidot..

Tips ingin bayi laki laki

1. Berdoa kepada Allah swt
Ya jelas dong kan, heheh..
2. Tandai waktu menstruasi
Ketika seorang perempuan setelah mengalami menstruasi. 5hari setelah mens suci, di dalam itunya mengandung kondisi basa, bukan basah lo yaa.. Hehe.. Jadi saat yang tepat apabila ingin bayi laki-laki. Oleh karena itu gan, dalam 5 hari itu jangan putus-putus deh intimnya.. Kalo perlu tiap malem..wkwkwk
3. Cuci itu dengan sabun ato soda baik suami ato istri
Itu maksudnya agar di dalam mengandung kondisi basa, jadi si bibit X tips nanti biar lemah.. Gitu..
4. Si istri orgasme duluan
Ya, maksudnya sama sih sm point kedua. Memang agak sulit buat si istri selese duluan.. Tp suami hrs tau caranya, hehe.. Itu sih ane pasrahkan ke agan
5.Banyak makan daging ato ikan
Nah itu juga membantu biar dalemnya jadi basa.

Tips ingin bayi perempuan

1. Berdoa kepada Allah
Semua yang kita impikan ga akan pernah terwujud kalo Allah tidak mengijinkan. Oleh karena itu jangan putus putus untuk selalu berdoa
2.Tandai waktu menstruasi
Usahakan 5hari sebelum mens,lakukan hubungan intim, jangan sampe putus gan..😂
3. Cuci itu dengan asam jawa
Kalo yang ini biar didalem mengandung kondisi asam. Supaya si bibit Y nya lemah
4. Ga perlu nunggu istri orgasme dulu gan
Heheh...langsung aja, ga usah basa basi
5. Banyak makan sayur dan buah
Kalo perlu tiap makan bumbunya tambahin asem biar bibit X nya subur..

Udah itu gan tips-tips dari pengalaman pribadi ane, yang selama ini saya pelajari sebelum nikah..wkwkwk..

Oh iya gan, biar makin afdol..tuh 5 cara paduin jadi satu gan. InsyaAllah akan terwujud. Aamiin..

Nah untuk agan-agan yang agak kesulitan hamil..
Ini ada tambahan tips dari ane, soalnya ane dulu masih hampir 2 tahun ga hamil-hamil. Mencoba berbagai eksperimen.. Halah.. Hehehe
1. Banyakin berdoa
2. Banyak makan kecambah
3. Tiap setelah hubungan, kaki angkat dan sandarin ke tembok, di pinggul kasih pengganjal bantal
4. Lakukan hubungan 2 kali semalem, yang pertama tadi jangan dibersihkan dulu, jadi langsung aja gan.

Sekian tips dari ane, semoga membantu..
emoticon-Shakehand2

maaf kalau isi threadnya agak mengandung unsur dewasa, ane disini hanya berniat untuk berbagi ilmu..

Wassalamu'alaikum
Diubah oleh citra..dewi 06-10-2016 19:05
0
7.7K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan