Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

navyusaAvatar border
TS
navyusa
(SHARE) Pengalaman agan pertama kenal kaskus !!
Assalammualaikum wr.w
Selamat pagi , siang , malam , dan kapanpun agan/sist yg membacanya

Sebelum nya izin dulu ama mimin dan momod emoticon-Ngakak (S) disini ane ingin menceritakan pengalaman pertama kali mengenal forum kaskus hhe

Langsung aja yeh !! Cekidot emoticon-Big Grin
Jadi waktu itu tepatnya mlm minggu nih gan, krna jomblo ya ane keluarnih ama temen ane vespaan gitu hheemoticon-Big Grin
Kebetulan kwan ane ngajakin gabung ama komunitas scooteris kaskus palembang , oh iya ane tinggal d palembang gan .waktu itu ane blm mengenal kaskus emoticon-Bingung (S)
Jadi pas kami dateng nih spontan aja langsung salaman perkenalan ,biasanya gitu klo anak" vespa hhe.
Jdi pas lgi kumpul ngobrol" panjang lebar , ane nanya ama tuh anak ASKOP (anak scooteris kaskus palembang)
Ane : "Bang kok namanya ada kaskusnya sih"? Ane pikir itu kakus gan hhe emoticon-Big Grin
Scooteris : itu nama forum bang, sebab kmi sering mengadakan baksos mngatas nmakan kaskus , sebab kmi seorang kaskuser yg hobi vespaan"
Ane : (msh belum ngerti gan)
Scooteris : " hhe klo abang bingung buka aja deh coba di forum kaskus .search gugel"

Eh pas ane pulang , langsung dah ane buka laptop bukak kaskus
Pas ane buka kok gak ada yg spesial, apa lgi ada forum anak" vespanya gitu
Lama" ane mkin pnasaran tuh . Ane klik forum jokes eh lucu" pada, makin hari ane mkin suka buka kaskus d forum jokes. Tpi lama klamaan ane mengenal lebih dalam forum kaskus . Terutama di the lounge , krna the lounge banyak cerita dan berita yg menarik emoticon-I Love Kaskus:
Karna kaskus ane suka membaca , karena kaskus ane bisa belajar lebih dalam bahasa" ilmiah emoticon-I Love Kaskus:

Sekian dlu gan, itu pengalaman ane prtama kenal kaskus .
Boleh dong pengalaman agan di share di mariemoticon-Big Grin
Kalo boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
(SHARE) Pengalaman agan pertama kenal forum kaskus
1
0%
2
0%
Diubah oleh navyusa 11-10-2016 14:20
0
2.1K