Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

indiespirationAvatar border
TS
indiespiration
Ane cari partner kerja/usaha real life... modal nganggur 25-40jt.. Serious Only!!
Salam kenal semuanya..
this is my first time bikin thread non fjb emoticon-Ngakak (S)

sedikit pengenalan yes.. saat ini ane masih kerja di seputaran pelabuhan, rencananya sih resign kalo udh ada usaha...
udh ada ide bejibun, tapi untuk memulai msh terkendala ama kerjaan..
kalo mau lgsng resign sih berani" aja.. tapi ane gamau bertindak konyol yang nantinya malah bikin ane nyesel..
udh nikah tapi msh belum dikaruniain momongan.. bini sih oke" aja kalo ane buka usaha, soalnya udh ngerti kemauan dan kegiatan ane..

nih intinya.....
ane mau cari parner buat jalanin usaha nih..
mau yg usahanya udh berjalan trus butuh pasokan dana (tapi ane ikutan kerja) maupun yg masih dalam bentuk ide emoticon-Blue Guy Peace

terserah mau usaha model apaan, tapi tolong jelasin sejelas"nya yaa...
prefer daerah surabaya dan sekitarnya, kalo mau diluar daerah ntu sih ane gpp, asal presentasi/menjelaskannya bisa bikin ane yakin untuk kerjasama, bila perlu ane hijrah emoticon-I Love Indonesia (S)

untuk pengalaman ato ilmu sih, inshaa Allah ane bisa dikit lah (jangan coba" nipu ya emoticon-Hammer (S))

ato ada yang punya kedai kopi/warung kopi yang pingin kerja sama buat pengembangannya... soalnya ane suka ngopi emoticon-Malu (S)

mungkin itu dulu yg bisa ane tulis
yang serius banget bisa melalui PM yaa
ato reply thread juga gpp
sebisa mungkin bakal ane update terus perkembangannya
makasih
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

nb.. tolong jangan tawarin untuk invest dengan profit blabla sekian bulan... soalnya ane juga cari kerjaan, bukan cuma cari duit emoticon-Blue Guy Peace

0
5.8K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan