hdasuAvatar border
TS
hdasu
[[ BELOM PUNAH ]] KOBOY JALANAN KICEP SAMA POLANTAS
Halo gan, min dan mod ane ijin mau ngeluarin uneg2 ane tadi sore,
kalo kagak keluar bikin meriang badan gan..
maklum kalo ane meriang yang ngerokin ane abang kontrakan sebelah ane gan emoticon-Betty emoticon-Betty

jadi gini gan, pengalaman ini dialami sama cewek ane langsung tadi sore pas balik gawe..
karena lumayan panjang ane sop iler aja kronologinya gan..

Spoiler for Kronologi:

Nasehat buat agan alay :
1. Jangan sombong lo nyet mentang2 elo bawa beceng, diatas langit masih ada langit.
2. Lo pake seragam plus id card kementrian perhubungan ga malu nyet? sok2 jagoan kyk gitu,.. ente itu pelayan masyarakat jing.
3. Lo secara tidak langsung di gaji dari pajak yang ane dan cewek ane bayar, jadi lo harusnya bisa hormat dikit sama yang bayar gaji lo nyet emoticon-Cape d... (S)
4. Gmn kalo td lo ga sengaja ngedor tuh Pak R dan nembus kena cewek ane atau mepet mobil sampe nabrak pembatas dan jatoh kebawah emoticon-Mad (S), gue kejar lo sampe tujuh turunan ga bakal selamet kalo sampe knp2 sama cewek ane.emoticon-Mad (S)
5. cewek ane tulang punggung keluarga, dia anak satu2nya dan harus ngebiayain ortunya yang udah ga kerja, coba lo bayangin kalo lo nyet di posisi cewek ane, lo yang di todong pistol.
6. Masih untung lo ketemu orang2 baik, (jadi cukup bayar 200rb buat ganti rugi mobil lecet doank) kalo ketemunya sama orang gila kyk lo bisa kena dor dluan lo nyet, atau yang elo todong itu lawyer bisa abis duit lo.
7. Kalo mau dibilang laki, jangan sekali-sekali nodong beceng ke orang yang ga bawa senjata dan ga tau apa2.. sikap lo cuma bikin muak nyet.
8. Laki!! tanding kalo sebanding!! biar greget pake tangan nyet jgn apa2 beceng2, kyk bocah smp maen GTA emoticon-Berbusa (S) emoticon-Berbusa (S)

hari gini masih ada aja orang kelakuan mines, kagak malu sama seragam gan,,
padahal tiap beli makan di ayam goreng cepat saji ane kena PPn, tiap ane gonta ganti hp kena PPn, gaji ane pun di potong PPh gan,
semua itu cuma buat bayar gaji orang yang nodong pistol ke cewek ane emoticon-Marah emoticon-Marah

capek ane nulis terus, langsung aja nih ane kasih pic dan videonya.. kali aja ada yang bilang klo ini houks
Spoiler for pic:

maaf ya gan ane ga tau lg harus cerita sm siapa,
kasian cewek ane walaupun didpn ane ga nunjukin, tp ane tau dia shock bgt di todong beceng,, dan pas cerita ke ortu, nyokap cewek ane nangis gan.
0
5K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan