uqchui96Avatar border
TS
uqchui96
CURAHAN HATI PARA DRIVER UBER MOTOR (CUSTOMER WAJIB MASUK)
emoticon-Ultah
SELAMAT DATANG DI THREAD ANE GAN!
emoticon-Ultah

Spoiler for Baca dulu gan:

Seperti judul Thread ini gan, ane disini akan menuangkan curahan hati ane sebagai Driver UberMOTOR (atau disebut juga Uber Partners / Mitra Uber)emoticon-Mewek emoticon-Mewek
Untuk yang belum tau apa itu Uber, mari lihat dibawah ini:
Spoiler for Uber:

Nah, setelah agan-aganwati tau apa itu Uber, dan layanan UberMOTOR, berikut ane ingin menyampaikan keluh kesah ane sebagai driver UberMOTOR. Berharap disini ada agan-aganwati yang merupakan Customer UberMOTOR, dan dapat lebih mengerti apa saja yang driver rasakan saat menjadi mitra Uber.

Berikut adalah beberapa curahan hati kami:
Spoiler for 1. Tarif yang sangat murah:

Spoiler for 2. Driver tidak bisa melihat tujuan penumpang:

Spoiler for 3. Skema insentif hanya berlaku di jam sibuk:

Spoiler for 4. Customer menanyakan atribut:

Spoiler for 5. Tentang argo, dan kesalahan pada aplikasi:

Spoiler for 6. Biaya Pembatalan:

Spoiler for 7. Tentang rating, penerimaan dan pembatalan (masalah internal yang agan harus tau):

Spoiler for 8. Pencairan Deposit (masalah internal juga):

Nah, mungkin 8 point itu adalah jeritan hati utama para driver Uber Motor. Disini TS sebagai driver, dan tak jarang ts juga menggunakan jasa Uber Motor sebagai customer.
TS mempunyai beberapa pesan kepada Customer dan Driver UberMOTOR yang mungkin membaca thread ini.
Spoiler for Pesan TS kepada Customer:

Spoiler for Pesan TS kepada Driver:

Spoiler for Pesan TS kepada Kaskuser:

Sekian Thread ini ane buat, mohon maaf jika ada kata-kata yang kurang berkenan atau kurang dimengerti. Jangan lupa share kepada teman-teman agan-aganwati yang mungkin pelanggan setia Uber Motor. Saya atas nama Driver UberMOTOR ingin meminta maaf jika perbuatan kami ada yang kurang menyenangkan saat agan-aganwati menggunakan jasa kami.
Jangan lupa juga untuk emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star ya gan.. Ane nggak mengharapkan cendol, tetapi ane akan sangat berterima kasih jika agan ngisi kulkas ane dengan emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Najis emoticon-Kiss

Spoiler for Sumur:
0
16.8K
72
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan