Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sepkaseppAvatar border
TS
sepkasepp
Pengalaman Kerja Di Percetakan
Assalamu'alaikum.. Selamat Malam Kaskuser, Juragan, Sista Semuanya emoticon-Toast

Ini Adalah Trit Pertama Ane Gan emoticon-ToastSelama Ini Ane Cuma Jadi Silent Reader Aja. Ane Join Kaskus itu tahun 2014 Tepatnya Tanggal 10 emoticon-NgakakNovember 2014 Gan. Sekarang 30 September 2016 emoticon-Wakaka Iyah.. Kurang Lebih 2 Tahun Lebih Sedikit emoticon-Wkwkwk

Spoiler for No Repsol Gan:

Udah ya gan basa basi nya emoticon-Toast
Di trit pertama ini, ane mau ngebahas tentang pengalaman ane sendiri bekerja di sebuah percetakan spanduk gan emoticon-Ngakakane posisi nya bagian desain emoticon-Ngakak

Der ah gan emoticon-Ngakaksiapa tau sama pengalaman nya kaya ane emoticon-Shakehand2

Spoiler for Bekerja di Percetakan:

1. Kalo ngedesain biasanya tatap muka langsung gan sama si konsumen nyaemoticon-Big Grin

Spoiler for Konsumen Cewek:

Quote:

2. Tanyain dulu, mau bikin apa emoticon-Big Grin

Spoiler for Tanyain gan:

Quote:

3. Konsumen gatau apa2

Spoiler for Gatau Apa2:

Quote:

4. Konsumen Marah2 / Nyebelin

Spoiler for Marah/Nyebelin:

Quote:

5. Konsumen Langsung Pergi

Spoiler for gatau diri:

Quote:

6. Konsumen Bikin Ngenes

Spoiler for bikin pusing:

Quote:

7. Konsumen Cewek Sekolah/Kuliah

Spoiler for Cewek Sekolahan:

Quote:

Sumber : Foto dari Google dan isi dari pemikiran ane sendiri gan

Itulah gan pengalaman ane waktu bekerja di percetakan selama 1 tahun lebih emoticon-Ngakak
Sebenarnya masih banyak sih, cuma ane udah lupa emoticon-Hammer2Siapa tau Agan2 disini ada yang mau nambahin emoticon-Shakehand2

Maafkan kan ane gan kalo ada kata2 yang menggunjing agan semua dan kurang rapi nya trit ane ini emoticon-Ngakakmaklum ini adalah First thread ane gan selama ane join kaskus emoticon-Cool Bila berkenan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) serta jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) karna ane masih newbie dalam hal bikin Trit di The lounge ini emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Terima kasih Semua nya, Sampe ketemu lagi di Trit2 ane yang akan datang emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Diubah oleh sepkasepp 29-09-2016 23:39
0
9.8K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan