juveholixAvatar border
TS
juveholix
10 LAGU DANGDUT YANG BERSUMBER DARI MEME POPULER
WELCOME TO MY THREAD

Haa..berjumpa lagi dengan Juveholixsang Dangduter sejati emoticon-Cool..pokoknya ane gak kan henti-hentinya bikin trit yang mayoritas topiknya tentang Dangdut gan..bagi agan yang seselera ma ane, silakan bookmark gan..

Langsung saja gan, berikut ini kumpulan lagu dangdut yang awal mulanya berasal dari meme-meme populer, lagu dangdut terbaru yang dilaunching berdasarkan meme adalah MAS MUKIDI yang dipopulerkan oleh RATU DEWI IDOLA dan belum ada 24 jam diupload di youtube:

1. Lagu Sakitnya Tuh Di Sini by Cita Citata, Salah satu memenya adalah di bawah ini :
Spoiler for Sakitnya Tuh Di Sini:

2. Lagu AKU ORA POPO DIPOPULERKAN OLEH JULIA PEREZ, Salah satunya adalah di bawah ini :
Spoiler for Aku Rapopo:

4. Disitu Kadang Saya Merasa Sedih DIPOPULERKAN OLEH IMEYMEY, Salah satu memenya ada di spoiler
Spoiler for Di Situ Kadang Saya Merasa Sedih:

5. Gue Mah Gitu Orangnya Dipopulerkan oleh iMeyMey, Salah satu memenya ada di spoiler
Spoiler for Gue Mah Gitu Orangnya:

6. Seperti Valak, lagu ini DIPOPULERKAN OLEH Ika D'Academy, salah satu memenya ada di spoiler:
Spoiler for MEME VALAK:

Simak Videonya (Seperti Valak) :
Spoiler for Video Lagu Seperti Valak:

7. Mantan Maafin Aku Yang Dulu Dipopulerkan oleh Ikif Khawazima D'Academy, Salah satu memenya ada di spoiler
Spoiler for Meme Mantan Maafin Aku Yang Dulu:

Simak Videonya (Mantan Maafin Aku Yang Dulu) :
Spoiler for Video Lagu Mantan Maafin Aku Yang Dulu:

8. TAHU BULAT, Lagu ini dipopulerkan oleh LISSA V, dan salah satu memenya ada di spoiler :
Spoiler for Meme Tahu Bulat:

Simak Videonya (TAHU BULAT) :
Spoiler for Video Lagu Tahu Bulat:

9. POKEMON (POKOKE MONTHOK), Dipopulerkan oleh DEWI PERSSIK, salah satu memenya ada di Spoiler :
Spoiler for Meme POKEMON:

Simak Videonya (POKEMON) :
Spoiler for Video Lagu Pokemon Dewi Persik:

10. MAS MUKIDI, Lagu ini Dipopulerkan oleh Ratu Dewi Idola, Salah satu memnya ada di spoiler :
Spoiler for Meme MUKIDI:

Simak Videonya (Mas MUKIDI) :
Spoiler for Video Lagu Mas Mukidi:

Setelah boomingnya lagu SAKITNYA TUH DISINI, lagu-lagu Dangdut yang dilaunching bersumber dari inspirasi meme-meme populer berikutnya, belum ada yang sukses dan menjadi hits seperti lagu Sakitnya Tuh Di Sini. Apa ya kira-kira penyebabnya???

CATATAN ; Ane Gak tau gan kenapa untuk nomor 3 tidak bisa ditampilkan...yaitu meme Aku Gak Bisa Diginiin dan lagunya juga berjudul Aku Gak Bisa Diginiin yang dipopulerkan oleh KING NASSAR KDI. Kalau dipreview, ada yang aneh gan..ketika saya pindah ke nomor 10 misalnya, urutan yang nomer 3 jadi ilang...

Ingat Slogan Kaskuser Gan = " Budayakan Komeng Setelah Membaca "

Sekian Trit Hari Ini, Semoga Bermanfaat..!!

Bagi agan yang suka dengan trit ini, tak ane tolak untuk emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Maluatau setidaknya berbagi emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star juga boleh gan...emoticon-Shakehand2 emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

0
7.4K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan