Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gyubelliAvatar border
TS
gyubelli
Help kasus pelecehan anak di bawah umur
Saya punya ponakan baru 12 tahun,di titipin ke yayasan ( karena ortu nya ga mampu biyain).
Yayasan tersebut di kelola oleh suami-istri ( suami dinpanggil papi),ponakan saya sudah 1 tahun di sana,dy cerita ke teman2 nya di yayasan tsb,kalau dy mw di pegang2 dan di cium oleh papi nya,ternyata teman2 nya cerita kalau mereka sudah di pegang2 dan di cium oleh papi nya.
Salah 1 anak bernama anggi bernama di timpa oleh papi nya.malah adik nya anggi yang baru kelas 6 sd,mengalami sakit di bagian dada nya,karena di pegang oleh papi nya.
Ponakan saya takut hal serupa terjadi kepada dy,dan akhir nya baru berani cerita ke saya.dan minta di keluarin dari tempat tersebut,teman2 nya juga minta tolong sama saya buat ngeluarin mereka.
Saya mau aj membantu keluarin mereka,yang jd permasalahan nya,setelah saya keluarin ,mereka ga punya tempat tinggal dan tujuan ,karena rata2 anak2 d sna masih di bawah umur dan ga punya orang tua.
yang saya mau mintain tolong ,bagaimana cara untuk mngeluarkan mereka,dan harus tinggal di mana mereka,juga masa depan mereka.
Perlu sampai lapor ke kpai dan perlindunga wanita??
sebenarnya kalau bisa saya mau sekalian tutup yayasan tsb biar ga ada korban2 yang lain lagi.
Thanks y ,,,buat agan2 yang sudah baca dan bantu kasih saran,,
Sorry kalau salah kamar,soal nya ini thread pertama saya.
0
3.6K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan