Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chritisghaza28Avatar border
TS
chritisghaza28
Indonesia Darurat LGBT (Ane VS Maho Sialan)
Kejadiannya Gini Gan

kemarin malam (pukul 19.00 pm) ane sama someone special (wanita pastinya) lagi makan diseputaran belakang kantor Gubernur NTT (Kota Kupang), selesai makan ane dan dia pulangnya misah gan. jadi ane jalan sekitar 50 meter kedepan buat nungguin angkot pulang. saat lagi nungguin angkot ada seorang pria berhenti didepan ane nanya lokasi home stay D****** yang kebetulan tidak jauh dari tempat tinggal ane. jadi tu orang bilang bareng aja nunjukin lokasinya takut nyasar dan sekalian ngantarin ane dekat cabang masuk tempat tinggal ane. tanpa keberatan dan tanpa rasa curiga tapi tetap waspada ane naik motornya dan diboncengin ke lokasi tujuan.

sampai di pertengahan jalan dia berhenti buat nerima telpon dari seorang pria. dan kelihatannya dari temannya yg nginap di homestay td. trus tu orang bilang ke ane gini bro lu tau toko G**** gak? sy lupa beli cemilan buat temen dan sy gak tau jalan krna org baru di kupang. nanti kita balik lagi secepatnya. ane pun menyanggupi permintannya. sepanjang perjalanan dia ajak ane bicara banyak tapi ane cuman jawab "Iya" saja krna lagi asik ngaskus emoticon-Cool

dan yang bikin ane kaget dan hampir mati bediri tu org ngomong di ane kayak gini kamu kok tampan banget ya? pasti is* cl*na kamu juga tampan. ane langsung jawab sedikit nada kasar (taulah cara bicara orang timur gimana kan gan) dia langsung takut dan minta maaf ke ane. ane langsung sadar kalo ini orang beneran maho nih. akhirnya ane punya ide buat beri ni maho pelajaran kalo dia mau macam2 lagi. emoticon-Ngakak (S)

saat perjalanan kembali ke lokasi homestay td ni maho ngambil jalan lewat area persawahan daerah PD*M kota. disitu terkenal dengan gelapnya gan, batin ane bicara kalo ni maho mau macam2 lagi dan ternyata memang betul gan saat jalan mulai sepi dia mematikan mesin motor dan bicara ke ane kayak gini aku boleh ny*p*ng k*nt*l kamu gak?. trus ane pun bilang iya boleh (sambil ngambil pisau belati yang ane selip diblakang pinggang ane) krna disitu sungguh sangat gelap dan sepi dia kaga liat kalo ane melepaskan pisau belati dari sarung dan langsung menempatkan pisau tepat di area leher depannya emoticon-Ngakak (S) lantas ane bilang ke gini "lu mau baik belati ini atau kepala lu putus malam ini juga?" dia malah minta ampun dan nangis gan (sungguh nangis gan) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Najis

lantas ane suruh dia diam dan nyuruh antar ane pulang gan. sebenarnya ane pengen nyuruh dia ngantar ane kedaerah pasar oeb*b* dekat rumah ane krna temen2 nongkrong ane biasanya lagi ngumpul (tau kan maksud ane) tapi ane kasian juga gan soalnya temen2 ane jahat2 orangnya.

dalam perjalanan pulang ane nasehatin dia, tambah lagi ane tegasin dia kalo jangan ganggu orang normal atau mempengaruhi orang normal untuk masuk dalam dunia mereka. dia cuman bilang iya sambil mewek doang gan..

Quote:

Sekian
0
23.2K
242
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan