Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rohmandullAvatar border
TS
rohmandull
ADA ORANG MINIM PENGETAHUAN TERUS SOK JAGOAN
halo gan ..
jadi gni gan , lgsung aja y ..

singkat cerita , ceritanya ane kan ke pengen jual PS 2 ke sayangan ane di salah satu grup FB .. selang bbrp menit ane buat postingan .. langsung mulai dah tuh ada tawar menawar antara member grup (biasa namanya juga jual/beli) ..

selang bbrp saat kmudian , ada salah satu member (si sok jagoan dan kurang piknik) nawar PS ane .. begini ,

A ( Ane )
KP ( si kurang piknik )

'KP : 500 gan'
'A : tambahin dkit lg gan 530 net , angkut dah tuh ..'
'KP : Habis bulan'

Karena ane sontak kaget , karena dia pengen bli barang trs nawar tapi ane mesti nunggu bulan depan ? terusannya ..

'A : Lol !!! '
'KP : jaga omongan om'
'A : Ane pikir ane gk ngmng kasar deh kok jwb nya bgtu ( kata ane dlem hati ) , emang apa ? orang 'LOL' apa hubungannya sama jga omongan ?'
'KP : woy santay ngomong nya '
'A : loh loh , makin panas , ini orang ngapa ? gk ngrti kata lol kali ya ( kata ane dlm hati lg ) , ente ngapa ? ente kira lol itu bahasa kasar ? gk jls ente , lucu

Awal percakapan nya di situ gan .. trs ane share yg kebetulan ane SS percakapan mengenai LOL itu kemudian ane share di grup trsbut juga .. dan akhirnga g tw dia merasa malu atau apa .. karena di postingan yg ane share dia di bully sama isi grup juga .. dia ng chat ane di FB ..

selanjut biar gambar y bicara , hahaha

FB SI SOK JAGOAN DAN GK TW ARTI 'LOL' = https://m.facebook.com/dede.dvishintya

NB : Untuk yang bilang ane cari sensai ataupun nyari dukungan , itu sama skli dlem lubut hati ane yg pling dlem gk ada untuk mencari itu .. ane hanya sekedar berbagi pengalaman apa yg ane lihat dan alamin , itung2 sklian buat bikin dia mikir/jera ,

MOHON MAAF APABILA ADA PIHAK YANG MERASA DI RUGIKAN ATAUPUN TIDAK SENANG DENGAN POSTINGAN ANE , SKLI LG MOHON MAAF YA GAN ..
TERSERAH BUAT YANG KEKEH ANE CARI SENSASI DAN SBGAINYA , BAIK KOREKSI DAN MASUKANNYA SEMUA ANE TERIMA.

itu aj gan , Maaf kalo berantakan , ane jga pemula ngaskus dan ane ngetik nya di HP .. emoticon-Big Grin
Diubah oleh rohmandull 23-09-2016 07:12
0
13.5K
135
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan