Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

timbomAvatar border
TS
timbom
Antara Ane dan Sepupu
Selamat Malam Gan/Sist,

Ane Disini mau sedikit curhat tentang masalah yang membuat ane jadi amat ketakutan dan merassa bersalah akhir akhir ini,

Masalah itu muncul ketika ,ane pulang kampung beberapa waktu lalu untuk menghadiri acara keluarga , Alhamdulillah sih acara tersebut berlangsung lancar,
Skip, beranjak malem ane dengan sepupu ane begadang sampai sekitar jam 2 malem, (Sepupu ane cewek) , Udara dingin , kita nikmatin sambil nonton tv santai dan ngobrol kecil,
orang rumah pun seluruhnya udah pada tidur , sisa ane berdua doang , Dari situ kita berdua (ane dan sepupu) ,entaah bawaan malem yang dingin , mulai saling merangkul , dan meluk . sampai akhirnya dorongan syaiton pun muncul, ane dan sepupu ane ciuman ,ga cuman berenti disitu aja , kita pun berdiiri dan saling meluk dan kiss, mungkin simplenya petting sambil berdiri dengan pakaian komplit,
itu berlangsung sampai sekitar 3 menit, kita sontak sadar bahwa yang kitaa lakuin itu salah ,
kita sadar kita masih saudara.
disitu kemudian dia langsung masuk kamar dan ane pun hanya bengong mikirin kejadian tadi, dan amat ngerasa nyesel
Ane merasa amat hina , rasanya , Nyesel amat sangat yang ane rasakan pada saat itu.
sampai akhirnya ane pun tertidur,
bangun pagi hari ,ane bertemu sepupu ane dan ane bilang minta maaf soal kejadian malem itu, dia bilang ,"iya aku maafin dan gak akan bilang siapa siapa"
okay fine mungkin dia maafin ane , tapi ane amat ngerasa takut kalau dia hamil . muungkin ini keliatannya lebay, memang kita peting tapi tidak ampe keluar,
yang ane takutin
1. dia hamil
2. amat ngerasa hina sebagai cowok dan juga saudara nya
3. amat takut kalau bakal ada yang tau soal ane ama dia

,okay setelah kejadian itu semuanya terlihat normal, ane masih cengkrama biasa ama dia, namun yang ane aneh sikap dia yang makin manja ama ane .
dan setelah ane balik dari kampung , dia tiba tiba chat ane dengan kata kata " apa aku cuma jadi pelampiasan kamu doang?"
sontak ane kaget , ane bener bener ngerasa bersalah , dan merasa bingung apa yang harus ane lakuin selanjutnya .
ampe sekarang aane dibayangin 3 rasa takut yang ane sebutin diatas tadi

mohon maaf bila ada salah kata,
ane mungkin keliatan hina karena melakukan hal diatas , namun ane amat sangat mengharapkan saran dari agan dan sista semua,

terima kasih.
0
13.2K
42
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan