Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

grizlymoscowAvatar border
TS
grizlymoscow
KORBAN ANIME
Hay cowek kece pengunjung setia kaskuser... aduh males basa - basi nih(alesan padahal gada bahan) emoticon-Matabelo

yap langsung aje... kalian pernah ga sih jadi korban animelover atau yang sering disebut otaku ? apalagi sampe di tiruin di dunia nyata emoticon-Cape d... (S) nah ini ane mau cerita tentang masa - masa di mana ane saat itu merasa orang paling bahagiaa emoticon-Ngakak (S). emang malu - maluin banget dah kalo dipikir - pikir emoticon-Ngakak (S) . ini salah satu tokoh anime yang gue tiru waktu dulu :

yap naruto gan dan saat itu gue seneng banget sama yang namanya Uciha Sasuke

gila banget emang kan ? sampe sampe dulu rambut gue cukur sebisa mungkin sasuke, dengan rambut di penuhi gatsby(saat itu belum ada pomade) ane susun rambut mirip sasuke. kalo sekarang dipikir - pikir itu emang konyol banget gan hahaha. apalagi dulu gue sampe beli emblem konoha biar bisa pamer ke temen temen ane emoticon-Blue Guy Peace

tapi itu cuma waktu ane kecil, sekarang ane udah ngga kaya gitu lagi heheemoticon-Blue Guy Peace

setelah menjajah dunia naruto ane pun belum selesai jadi korban anime... saat itu gue baru masuk SMA dan waktu itu kerennya pemilihan ekskul yang di sukai gann... dan tebak apa yang gue pilih ??? basket brooo, padahal kalo di pikir - pikir badan gue itu ngga cocok masuk club basket... ane masuk basket bukan lantaran ane bisa main basket tapi cuma pengen kaya anime ini gan

yap kuroko no basuke, untuk ke dua kalinya ane jadi korban anime emoticon-Bingung (S) padahal dulu ane udah ngejauhin anime emoticon-Najis (S) cuma ya gara - gara noh anime ane jadi kebawa nafsu biar keren gitu apa lagi noh anime keliatannya keren banget dah waktu main basket. tapi ya apa daya akhirnya ane sadar kalo ane masuk basket cuma gara - gara korban anime emoticon-Blue Guy Peace

itu sedikit cerita ane saat jadi korban anime semoga agan - agan ga kaya ane yee... goodluck
0
9.8K
120
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan