Heri6Avatar border
TS
Heri6
APA SALAHANYA BAWAL BEKAL MAKAN SIANG SAAT KERJA??
Misiii gannn / sissst...
Ane mau sedikit curcol hehe

A
PA SALAHANYA BAWAL BEKAL MAKAN SIANG SAAT KERJA??

Ane kerja di salah satu Perusahaan ternama gan, vendor tapii (buruh outsorcing) hehehe, mau pindah kerja blom dapet yaa terpaksa ane jalalnin dulu yang penting kerjaaa gk nganggur (harga diri laki-laki).
Ane kerja di tempatin di custemer, jadi tumbal komplain n kemarahan dr bosss di kantor sama custemer.
Apapun yang ane kerjain selalu salaah, ujung2nya sebatang rokok sama kopi temen setia anee di tangga (pelampiasan).
Ane dulu suka makan siang jajan di kantinn, kdang nkrong ngopi, ngerokok di kantin sampai hafal sama ibuk kantinnya.
Akhir-akhir ini ane bawa bekel gan utk makan siang dari rumah, yaa itung2 ngiritlah sambil duitnya di tabung.
Tapi knapaa saat ane bawa bekel n makan d pentri pda ngomongin ane yak?
Apa salahnyaaa gan/sist?
Ane di omongin sama OB saja kalah, sama satpam depaaan sajaaa kalah, mereeka (satpam+OB gk miskin2 amat)
Apa gk punya duit sampe bawa bekel dari rumah???
Apa gk dapet makan siang dari kantorrr?
Jujur gan ane denger sakit atiiii, pengeeen gw tinjoook tp gw kerja d kantornya dia, emosi kluar bisaaa di pecat ane, trus kerja dmna? cari kerja susaaaah.Gw tipe org yang melihat sesuatu dg realita bukan FTV. Rokok sama kopi lg temen ane di tangga hehe
Ane punya gelar d3, Gaji UMR doang, tp ane syukurin, walau kalah sama gaji OB+satpam di kantor custemer ane.
APA SALAHANYA sih BAWAL BEKAL MAKAN SIANG SAAT KERJA??
Begituu naipkah org bawa bekel utk makan siang ituuu?
Barang kali ada yang memberi respon, ini cuma d tempat ane saja apa kantor agan dan sista kek gt jg?
Ane sering jg liat org makan siang bawa bekel psti adaaaa aja yg ngomongin, komentnya jelek2 lg, gk perlua ane sebutinn yak?
padahal ane salut sama mereka, menurut ane orang yang kerja bawa bekel ituu kereen, kitaaaa ngirittt tp gk pelittttt.
Kita bisa berbagi lauk, tukar tambah nasiii emoticon-Ngakak (S)cpt akraaab pulaaa

Sori gan/sist kalo kurang raaapi.
Mhonn responnya?
Kita berbagi masalah dan berbagi solusi di forum kita tercinta ini emoticon-I Love Kaskus (S)
tks

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: