Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kadaltajirAvatar border
TS
kadaltajir
Stefan William Sering Nginep, Celine Evangelista: Emang Ada yang Salah?
POJOKSATU.id, JAKARTA – Pernyataan Stefan William mengenai hubungannya dengan Celine Evangelista masih menimbulkan polemik. Terutama perihal pernyataan Stefan yang mengaku sering menginap di rumah Celine atau pun sebaliknya.

Pernyataan ini lantas menimbulkan pro kontra karena keduanya diduga melakukan kumpul kebo. Mengenai tanggapan ini, Celine memberikan penjelasannya.

Melalui akun Instagramnya, Celine mengatakan perihal menginap di rumah Stefan ataupun sebaliknya merupakan hal yang wajar.
“Soal saya yg terkadang nginep dirumah stefan / stefan nginep dirumah saya, wajar aja emang ada yg salah klo nginep?,” tulisnya.
Bahkan, Celine menuturkan jika Stefan juga sering melakukan hal tersebut dengan kekasih sebelumnya (Natasha Wilona).
“Stefan juga sm yg sblumnya juga sering bgtu kok.. Ada yg salah?,” lanjutnya.
(zul/pojoksatu)
   

Guys.. Sudah cukup jelas yah semua

1.saya bukan PHO (steff putus sudah beberapa bulan sebelum kenal saya)
2. Soal valentine tgl 14feb 2016 yg kalian pertanyakan itu Setingan.. Yg bawa property hadiahnya wartawan
3.kenapa kami diam sblumnya? Karna ada beberapa pihak yg melarang..jd jujur kami serba salah sebelumnya, kami tertekan kanan kiri. Tp puji Tuhan selesai Sudah
4. Stefan bukan playboy & tidak menyakiti hati siapapun. Alasan dia harus putus karna masalah keluarga. Jd tolong kalian jangan memghina kami/klg kami lagi.. Yg baik diluar belum tentu bersih didalam,yg buruk keliatan nya belum tentu buruk hati nya
5. Soal saya yg terkadang nginep dirumah stefan / stefan nginep dirumah saya, wajar aja emang
ada yg salah klo nginep? Stefan juga sm yg sblumnya juga sering bgtu kok.. Ada yg salah? Klo soal steff bilang serius kesana sini,yah jelas lah semua org kalo pacaran pasti mau serius dan selamanya tapi klo ada kendala diluar kendali? Kita bisa apa?? guys, Neraka ku bukan urusan mu, apalagi surga? Belum tentu jadi tempat mu Buat kalian yg belum bisa move-on dan selalu stuck dengan masa lalu dari kami.. Come on guys.. Stop mengemis utk hal yg tidak mungkin! kami bukan Tuhan,tidak bisa mengubah Takdir

makasih banyak buat kalian yg selalu mensuport kami..akhirnya kebenaran nya terungkap Gbu all @stefannwilliam

Sumber:
http://pojoksatu.id/seleb/2016/09/07/soal-stefan-william-sering-nginep-celine-evangelista-emang-ada-salah/

Buset dah :-) ....yo emang neng, cuma kamu yang bisa tanggung jawab ama diri lo sendiri.

Buat Stefan, lo bikin para jones kaskus pada ngiler wkwkwkkwwk

Mulus:

Stefan William alias Boy anak jalanan

Natasha Wilona

Celine Evangelista
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.9K
33
Guest
Urutan