proslarkAvatar border
TS
proslark
SHARE PENGALAMAN LUCU PAS DI SUNAT BUAT MENGENANG PERJUANGAN JADI LAKI
Hallo agan agan semua.

sebagai laki laki yg udah cukup umur pasti udah sunat kalau yg muslim, ayok share cerita lucu pas di sunat. ane mulai dari ane ya

kira2 15 tahun yang lalu, kejadian nya terjadi dengan sedikit tipu daya bapak ane, ane di ajak beli baju koko n sarung baru dengan alasan mau lebaran haji, ya ane ok ok aja.

ketika sampe rumah btw ane sunat di rumah gan dokter nya di undang kerumah, udah menunggu dokter khitan nya dengan perawat cewe ehhehheh, ane bingung siapa yg sakit, trus emak ane nyruh mandi pake air perasan jeruk purut biar wangi katanya, ane nurut aja hahahahha. abis kelar mandi di suruh pake sarung n baju koko. ane bingung dong krn belum lebaran haji. yah ane pake krn udah di suru, hal lucu yg terjadi ane disuruh ,masuk kamar sama emak di temanin sama perawat cewe trus di suruh buka celana ane panik gan krn disuruh buka celana di depan orang , baru emak ane bilang ane mau sunat

deng , ane agak shock hahhaha. tapi di bujuk mau beli ps 1 akhir nya shock nya ilang, kemudia si perawat meriksa si dicky katanya " imut ya dek " hahahhahaha. ane ga ngerti apa2 sumpah deh hahha. pas kulit ujung nya di buka perih perih ngilu n sempat ereksi krn di maenini si embak2 perebut perjaka ane dikit hahahha.

kemudian pak dokter nya masuk kamar dengan alat2 operasi nya hahhahaha, trus si dicky di potong dnegan rasa kebas krn bius hahahha, recovery nya seminggu baru bisa pake celana , itu pun pake sempak yg ketat biar ga kegesek hahaha/

terima kasi pak dokter n ibu perawat udha buat aku jadi laki sejati
0
14.2K
106
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan