Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Sepatu Ente Converse All Star ? yuk Disimak

Malem/Pagi/Siang/Sore gan emoticon-Big Grin, ane pingin share sesuati yang mungkin barangkali agan masih belom pada tau emoticon-Malu (S)
Tapi kalo udah tau ya tolong jangan sombong gan emoticon-Berduka (S)
mending di share dimari aja rame rame emoticon-Big Grin . oke Skip langsung aje gan emoticon-Ngacir

Spoiler for Converse All Star:

Sorry ye gan baru sedikit ane kasih , besok ane janji ane update lagi emoticon-Berduka (S)cause billing ane nipis emoticon-Frown
dan bagi agan agan yang punya cara atau pengalaman nyuci sepokat eni bisa di tulis dan insallah ane page on kalo emang bermutu emoticon-Big Grin
TENANG GAN ! semua komengan ente pasti ane liat semua dari yang Junk dll ane baca semua walau page udah banyak emoticon-Big Grin jadi agan/sista jangan Ragu untuk Berkomentar yang bermutu oke emoticon-Big Grin

Oke gan dikira sampe sini dolo ane mah (ngarepnya) emoticon-Rate 5 Starnya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) biar besok pas di update masih rame emoticon-Big Grin
kalo masalah emoticon-Blue Guy Cendol (L) itu mah terserah ente toh ane gak mau disebut pengemis cendol , kalo dikasih syukur alhamdulillah gak juga gak papa karena ane ngepost di sini mau berdiskusi emoticon-Malu (S) bukan buat ngumpulin GRP yang gak terlalu penting (menurut ane emoticon-Hammer (S) )

atau ada yang mau kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) silahkan asal kasih ALASAN yang jelas agar ane bisa memperbaiki kesalahan ane emoticon-Big Grin

Akhir kata ane ucapkan terima kasih karena ente semua mau masuk/mungkin sekedar baca dari trit acakadul ane emoticon-Hammer (S)dan yang terpenting emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

Oie gan nih ane ada titipan trit yang sayang ente gak baca emoticon-Big Grin
Maen ke sini gan penting nih (ILMU) emoticon-Traveller
Tips Cara Bertahan Hidup Jika Tersesat
Mampir nih ada IGO ngajakin agan balapan emoticon-Kiss
[DRAGSTER+PIC+VID+IGO] Apakah Agan Punya Nyali ?

Spoiler for Waduh Sumbu koper nya disini gan :

Wasallamualaikum Wr.Wb emoticon-Shakehand2
Diubah oleh erpannapre2008 23-08-2013 14:11
0
28.3K
176
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan