imamflyerAvatar border
TS
imamflyer
Momen Ajaib Dari Ronaldinho

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Selamat datang di Trit ane gan..!!

Spoiler for Cek No Repost Dulu gan:

Ok langsung aja gak usah basa basi ya gan.. langsung cekidot

Siapa ini gan?? emoticon-Big Grin
hahaa... bener banget gan.. dia adalah Sang Legend emoticon-Cool

Semua Barcelonitas pastii tau ama pemain yg punya saudara di INDONESIA ini gan.
Indonesia???? emoticon-Bingung (S) apa bener di Indonesia ternyata dia punya saudara???? Bener gan.
nanti ane akan bahas di bawah

Jujur ane bukan Cules gan (pendukung setia Barcelona), Ane adalah seorang Mancunian (Pendukung Setia Manchester United) emoticon-Cool
Tapi ane sangat kagum ama permainan pemain yg Satu ini.

Dialah sang Jenius Master Jogo Bonito, "Ronaldo Assis de Moreira" atau lebih dikenal dengan "RONALDINHO"

Ronaldinho dianggap sebagai salah satu pemain yang paling mahir dari generasinya. Bahkan ESPN menggambarkan dia sebagai "mahir dari alam gan "(bakat alami), trik yang tak tertandingi dan memainkan bola dengan indah di kakinya. Salah satu pemain paling mengagumkan pada situasi tekanan dan cepat, kurang ajar, terampil, rumit dan seorang playmaker tak terbatas yang menyediakan campuran gol, assist, keterampilan dalam bergerak menipu.
Spoiler for jenius:

Mantan gelandang Portugalpun ikut bicara gan, Rui Costa. Yang mengatakan : "... tidak banyak pemain yang bisa mencetak gol dan passing seperti dia. Dia sungguh menakjubkan. Dia adalah pemain yang langka karena assist yang dapat memberikan bola dari arah mana saja. ia juga salah satu pemain yang telah menyempurnakan gerak "Elastico"
Spoiler for Ini kata Rui Costa gan:

"Ronaldinho" adalah nama panggilan dan panggilan sayang dari nama depannya "Ronaldo." Sebelum bermain di Eropa, orang-orang Brasil memanggilnya "Ronaldo Gaúcho", untuk membedakannya dengan Ronaldo, rekannya di timnas Brasil. Setelah Ronaldo hijrah ke Eropa, ia tidak lagi menggunakan nama "Gaúcho" namun memilih nama Ronaldinho yang lebih dikenal hingga kini.

Spoiler for Profil:

Quote:

Spoiler for Gol melawan Chelsea:

Spoiler for Debut gol bersama Barcelona.:

Spoiler for Tendangan Bebas Luar Biasa di Piala Dunia.:

Spoiler for King Of Flip-Flap:

Spoiler for Mengerjai Pirlo dan Gattuso:

Spoiler for Aksi yang membuat ia mendapat Ballon D'or.:

Spoiler for Assist manis untuk debut gol Messi:

Spoiler for Sentuhan ajaib di tempat latihan:

Spoiler for Pengaruh Besar Saat Pertandingan PSG vs Marseille:

Spoiler for Ronaldinho yang "licik":

Spoiler for Overhead Kick vs Villareal:

Spoiler for Ketenangan vs Osasuna:

Spoiler for tambahan gan:

Nah ntu dia gan sang Penyihir yg mungkin udh ngalahin penyihir "Babidi" yg ada dlm serial Dragon Ball ya gan emoticon-Big Grin

Tapi ane tep kagum ama dia gan. dia tetaplah seorang maestro, sang legenda Hidup.
setiap pemain psti kepengen bermain ama dia.. Yang ane suka dia selalu humoris gan, dimanapun berada, mudh bergaul, menjadi panutan pemain muda, dan sabar jd guru utk sang junior2 nya.

Pesen TS cuma satu gan :
emoticon-2 JempolJangan pernah putus asa. emoticon-2 Jempol
Jadilah diri Sendiri, Jadikan kekuranganmu sebagai kelebihanmu.
emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Spoiler for Hampir lupa, masuk gan.:

Spoiler for Terakhir gan:

Quote:
0
10K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest