Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lita9Avatar border
TS
lita9
SIAPA CALON MODERATOR SF 10 PENGGANTI KOMODO JOGGING???!
Yuhuu...hoeeeexxx cuihhhh,.....brott.brott..emoticon-Tai
Sua lagi gan sama ane gan emoticon-Busa
Gua lokit sekarang kek nya moderator sf yang kitak2 cintaik udah berkurang satu gan,dan akan menyusul 1 lagi yup yg tidak lain adalah salah satu nya mod Komodo Jogging, yang sudah memeberikan surat resign kepada Dagumen pemilik ini forum gan..usut punya usut dari Informan A1 yang kurang di percaya doi udah agak malas moderisasi .jgn kan moderisasi login kaskus aja udah males ganemoticon-Nohope

satu lagi yang bakalan menunjukan gelagat nya resign adalah Losenka...ini gua juga ga tau moderator nya kerja di SF kitak2 ini njeng emoticon-Busa:

Maka dari itu setelah melakukan perundingan alot serta menculik salah satu user yg disegani oleh BP yaitu yg sekarang jadi tukang jualan HP tiger Koray bin Ronay maka itu gua buat thread ini gan..siapa yg akan menggantikan 2 moderator tersebut emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
mereka menggodok calon moderator dan ngasih kandidat ke ane ,berikut kandidat nya :

1. Jimy the series : Seorang user yg di percayai adalah berjenis kelamin laki2 setengah mateng .di calonkan untuk menggantikan Komodo, aneh juga kontribusi si jimbot iniemoticon-Nohope tapi karena jam terbang dia selama 1 minggu bisa ol kaskus kayanya bisa di perhitungkan

2. VOG the series : seorang user yang ngaku nya orang kaya singapore,tp mewek2 ketika akunnya di banned smaa moderator Bp di calonkan untuk mengimbangi para moderator yang terkenal garis keras panastak..masa iya moderator panastak semua emoticon-Confused: sedang kan panasbung cm Mod macan itu juga jarang On , maka dari itu nama di atas sangat layak untuk di calonkan emoticon-thumbsup:
Lagi pula ini user kuat bener 24,5 jam mantengin kaskus itu adalah nilai plus menjadi seorang jongos di forum dagumen emoticon-Nohope

3. Merdekaboy user ini angot2an on di kaskus entah lagi jualan obat pembesaar Penis atau lagi menjual diri nya ke para Homok2 laknat via online emoticon-Busa: tp kadang sekarang2ini dia lagi on fire di kaskus, karenasering mantengin kaskus ini juga Merboy layak di calonkan menjadi Moderator

4. Laopan the series user langganan banned dan sering juga di bilang robot yg di ciptakan oleh managemen kaskus untk menaikan traffic. layak di perhitungkan sebagai kandidat moderator gan, sleain gaya /style baik nya yang sudah di kenal seantero BP ini doi juga punya slogan " jangan benrhenti bila kau lelah, tapi berhenti bila itu sudah selesai" sanguup mantengin kaskus berjam2 emoticon-Nohope

5. Mol the series user yg dulunya sering mangkal di BPLN , tp setelah mod macan nutup itu lounge BPLN sekarang doi hijrah ke warkop BP, selalu memberikan kritik pedas kepada moderator BP karena aspirasi dan konspirashit nya di BP maka tidak jarang id nya sering di gorok emoticon-Ngakak (S)

Oke segitu dulu gan gua ngasih kandidat Camod di SF yg kitak2 cintai ini yang nati nya bakalan nemenin Mod achil dan gembaladomba bilamana ada kandidat yang lain pm aja gan ke ane nanti ane update emoticon-thumbsup:

Segitu dulu nya njengg,,,lo kira kaga cape ngetik2 panjang kek gini heh emoticon-fuck2
Bila berkenan cendolin ane gan emoticon-Christmas
jgn lupa emoticon-Rate 5 Star

Polling
0 suara
SIAPA CALON MODERATOR SF 10 PENGGANTI KOMODO JOGGING???!
0
10.5K
207
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan