ujang.anto91Avatar border
TS
ujang.anto91
[18+] Ada Anak Bertanya Pada Bapaknya..??? [Koplak]
Waktu itu seorang anak yang sedang tidur pulas bersama ayahnya hingga keesokan harinya si anak terbangun karena merasa risih dengan apa yang telah dialaminya. emoticon-Ngakak

Kesokan harinya.....

Anak : Yah,,yahh??!

Ayah : Iya dek,,ada apa??

Anak : Semalem aku mimpi kaya nyata deh??

Ayah : Maksudnya dek?? Belum paham ayah..!!

Anak : Iya semalem itu aku mimpi lagi makan es krim rasa coklat tapi kok keras banget yahh,, terus udah aku kulum dan gigit berkali-kali tapi gak abis-abis lagi yah...!!? Aneh,,,!!!

Ayah : Masa sih,,,!!?? biarlah dek itu cuma mimpi, mungkin adek terlalu menikmati esnya itu sampe2 adek kebawa suasana,,,

Anak : Nggak yahh itu kaya nyata banget,,,terus kok dibagian bawah esnya itu seperti ada rambut2nya gtu yah,,,adek kan jadi geli waktu mkan esnya...terus karena adek sebel sama esnya karena keras, terus gak mau cair ade teken-teken aja yang lama aja esnya tapi tau-tau kok diujung esnya malah keluar aer kayak susu gtu yahh putih terus kental trus rasanya jg kok aneh banget...

Ayah : Rambut..???!,,,Aer kaya susu..??? (Sang ayah pun terus berfikir kebingungan apa yang diceritakan anaknya lantaran masih tidak menghiraukan kejadian mimipi yang dialami oleh anaknya)

Anak : (Si anak menarik-narik baju ayahnya),,,Yahh,,yahh???

Ayah : Iya dek....!!

Anak : Celana ayah kok basah,,,!! Ayah ngompol ya???

Ayah : (Semakin kebingungan raut sang ayah tersebut),,,nggk,,nggk dek ayah nggak ngompol..!!!

Ayah : Sebentar ya dek,,ayah ke kamar mandi dulu,,,

(Sang ayah pun bergegas ke kamar mandi karena menduga celananya yang basah itu adalah.....& ternyata.....Air M**i-nya sendiri....dengan penuh luka lecet dibagian batang P***s-nya...) "The End" emoticon-Ngakak

Jika Suka Boleh dong emoticon-Rate 5 Star atau emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Jika tidak suka jangan sekali-kali nimpuk pake emoticon-Blue Guy Bata (L)

Tolong hargai karya pembuat TS...Tks emoticon-Kaskus Banget
0
10.8K
167
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan