Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

felicia.kerenAvatar border
TS
felicia.keren
URGENT! Tolong bantu terawang! Ada yang bilang saya dalam bahaya malam ini
Mpuh, saya minta tolong diterawang. Saya pernah 2x diterawang sama orang kaskus dsn temennya temen ane yg punya indra keenam sekyar 1-2tahun lalu. Tadi pagi emak ane ketemu orang dijalan gitu, dikabarin katanya emak ane pernah nginjak darah orang meninggal depan rumah. Terus bilangnya si arwah masuk ke rumah dan menetap. Nah, kata yg ngomong bilangnya itu arwah perempuan ngeliatin ane dan katanya malam ini ane mau "dinikahkan" sama kegelapan barengan sama arwah cewek ini. Katanya arwah cewek ini bikin usaha orang serumah nyandet dan jadi ga bisa usaha. Padahal 2x ane diterawang ga pernah dibilang jelek terawangannya. Malah bilangnya ane yg ngikutin sosok perempuan cantik dan baik.

Ane minta tolong puh diterawang dong apa benar ada arwah cewek dirumah ane yg katanya mau nikahin ane sama kegelapan malam ini jam 12 malam? Karena ini emak ane dpt kabar beginian dadakan dr orang yg ga kenal tp bisa nebak umur dan tempat ane tinggal pdhl emak ane ga kenal. Takutnya emak ane yg malah lagi "ditipu"sama org jahat yang ngaku2 gitu.. Secara 2x ane diterawang katanya bagus2 aja.. Tapi orang ini bilangnya arwah cewek ini udah 3 taun dirumah dan kayak naksir ane dan malam ini katanya mau nikahin ane sama kegelapan..

Tolong banget mpuh diterawang. Kalau emang bener gimana cara nanggulanginnya karena katanya udah didoain sama org yg emak ane temui? Kalo emang boong, mohon dibantu puh apa bener emak ane ketemu orang jahat yg kayak mau nipu pake modus begitu? Terima kasih sebelumnyaaa..
0
7K
72
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan