jumperman99Avatar border
TS
jumperman99
Masih ada gaK ? Cwek yg cinta sm cwok bukan karena materi !
numpang cerite dkit gan , gw akhir2 ini sedih banget emoticon-Sorry, so nya gw lagi pdkt sma cwek , " awalnya sih ane yakin banget ni cwe orangnya sderhana , baik sih baik , udh ngajarin yg baik baik ke ane , hari berganti hari , gw ungkapin prsaan gw klo gw suka sm dy emoticon-Peluk, niat sihh bukan mau ngjakin pcran , tpi cuman skedar kasih kode aja , biar suatu saat kedepannya kt bs hdup bersma emoticon-Angel , gw ngerasany dy jg gtu , kyknya orangnya ga gmpang buat pcran , gw sneng bnget gan , ternyata dy cweny berkomitmen , hari brganti hari lgi , ga sdar gw sm dy kyk orng udh pcran , pnggil syng , sling ingatinlah , wlwpun ane gak ngnggapny pcran , dan sampai akhirnya hbungan kmi pun renggang , tau kenapa ??? trnyata dy udh punya cwo emoticon-Mewek , jdiannya pun baru gan , stelah gw slidiki ni cwo yg udh dy plih trnyta udh kerja dan brpnghasilan , prsaan gw mulai ga enak gan , peri kecil yg gw slalu jaga dan gw lndungi dan gw hibur , trnyta skrng udh ada yg dampingin ,, sedih bnget , trus pesan dy yg trkhir , " kita msih bsa ko brhbungan , tpi ga bs kyk dlu lgi " sdih banget gan gw dengarnya emoticon-Turut Berduka , dri sni gw sadar gan , gw mungkin msih dianggapny anak ingusan yg sma2 msih mncri ilmu sm kyk dy , dn dy lbih mmilih cwo yg udh bs bhagia in dy dngn baik ,pdhal dri lbuk hati gw yg paling dlm , gw punya impian yg indah sm dy , " memandang langit senja di sore hari, dengan sebuah gitar akustik dan menyanyikan sebuah lagu utk dy , yaa bner banget , tepatnya dsni .. !

skrng semua tnggl kenangan , smoga u hidup bhgia bersamanya , i lov u emoticon-Kiss
0
4.7K
112
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan