exit..Avatar border
TS
exit..
Gebetan 1 Kantor + 1 Ruangan, Tapi Ane mau Move On.. :(
Langsug crot aj gan..

Doi anak Baru, duduk disebelah ane, kita ngobrol2 selama 1 bulan, karena emang sebelahan sama ane, jd ngobrolnya sama ane doang wkt itu.

tiba2 dy pindah t4 duduk, masalah kerjaan, ane jd duduk sendiri, sebelah ane kosong.
Dy bersama rekan temen2 ane lainnya. Tapi ane kok Cemburu?

kita sempet ketemuan sekali diluar jam kerja, bisa dianggap kencan, tp setelah kencan itu sikapnya berubah. Mis. : Biasanya klo plg kantor dy ngabarin ane klo udh sampe rumah, skr udah enggak. Pernah ane chat dy duluan, dan keesokannya ane harap dy ngabarin klo udh sampe rumah, taunya ENGGAK jg.

Asumsi ane, gebetan ane udh ga tertarik lagi sama ane mungkin karena dy sudah beradaptasi dengan temen2 lainnya, udh gampang cerita2 ketemen2ny (maklum pas sebelum pindah t4 duduk, ceritanya ke ane trs).

Dan sekarang rada Baper, karena udh ada perasaan yg tumbuh, tiap hari ane selalu Baper, karena perasaan yg tumbuh makin besar.

Awal Pohonnya sejuh, taunya buahnya Durian, sakit bgt gan seharian ane nahan sakit dan ga ilang2, mau curhat ketemen, tp hubungan ane ke dy kaya backsteet semi2an (failed malah)

Ane mw Move On gan, tolong kasih tipsnya klo kondisinya 1 Kantoe dan 1 ruangan..

Langkah Awal :
1. Media Chat biasanya pake Line, sekarang ane non-aktifin notifnya.
2. Menghindari penggunaan line utk media chat.
3. Biarpun terlanjur terbuka line nya, coba tetap tegar.

Penghapang Move On :
1. Karena 1 ruangan, ane gak tau sikap ane bakal gimana?
2. Dy bener2 ga tau klo ane suka sama dy.
3. Dy masih sering main2 ke tempat duduk ane, entah itu numpang charger, numpang makan (klo ane lg buka bekel), kadang minta tolong jg soal kerjaan (padahal kan ada senior selain ane jg di dkt t4 dudukny yg skr)

Mohon pencerahan suhu2..

maaf tritnya sembelit, bikinnya masih Sakit Hati, karena ane merasa skr cuma jd batu pijakan adaptasi dy doang..
0
7.2K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan