Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

selena.heartAvatar border
TS
selena.heart
Kebutuhan Untuk Mendukung Ibu - Ibu Muda

Hay ini aku mau bercerita nih aku baru saja menerima mobil sienta ini rumah ane di derah pekalongan sebagai seorang iburumah tangga ane ini biasalah penuh dengan kegiatan mulai dari ngantar anek sekolah belanja arisan dan sebagainya dulu ane sering kerepotan gan gara gara ane ini punya mobil waktu itu mempunyai kabin yang keci sehingga klo pulang dari pasar ane tuh bingun klo barang bawaan ane tuh gag muat, dan setelah selaesai itu suami saya belimobil baru dan ane lihat dan ane cobak kayak cocok tuh sama ane dan langsung saja ane tuker sama mobil ane dulu hehehe

Dan ini ane beri tahu ya gan tentang sedikit review dari sienta ini menurut ane untuk mobil satu ini mobil ini memiliki body yang tidak terlalu besar walaupun mobil mpv tapi cukup kekinian gan sehingga mobil ini tidak terlalu terlihat seperti mobil yang di gunakan untuk sales sales ngirim barang gan. Dengan kabin yang cukup luas mobil ini dapat menampung barang banyak gan dan klo pun ane pas mau mudik atau bepergian tuh mobil ini dapat muat orang banyak gan kan namanya aja mobil mpv sehingga mobil ini sangat cocok untuk yang mempunya keluarga banyak walaupun keluarga ane Cuma 5 hehee.

Quote:

Quote:

Quote:

Menurut ane fungsi mobil tersebut sesuaikan dengan aktivitas sebagai seorang wanita karir gan yang penuh dengan aktifitas dan dapat memesuhi segala kebutuhanya gan.

Dan sebagai seorang wanita itu lah yang menurut ane paling membuat ane berminat gan dengan begitu ane makin bisa beraktifitas makin giat aja ane lalui hari demi hari dengan kendaraan baru ane klo menurun agan agan gimana gan

0
6.6K
92
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan