Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

u115Avatar border
TS
u115
belum pulih seperti semula
gan belakangan ini ane. ngrasa biasa " saja tapi disisi lain ngrasa hidup ni gak berarti. ...

bahkan bulan " kemaren hampir stres ringan bayangan aja kalau posi"ane ada di agan, lanjut kepermasalahan akhir tahun kemaren rencana mau nikah sama yang nama ny #sella .....dan apa yang diharapkan kandas. gan, alasan ny tak dapat restu orang tua kata ny ......ok lah saya terima meski pun hati gak pernah bisa terima dan mau terima,,,,,, akhir " kmarin setelah permasalahan agak reda,, ane dapat info temen ane sndiri yang satu gelas ngopi bareng ngumpul bareng , malahan dia tau hubungan ane sama yang nama ny si #sella itu diam " diajak jalan sama dia sumpah ane gak bisa terima gan meski pun ane gak ada hak lagi karna udah putus cuma pengorbanan ny gan yang ane sayangin dan niat ny juga bukan untuk main" ,,,akhir ny hal yang tak diinginkan terjadi juga ane sudah terlanjur emosi dan jelek jadi ny sama temen,, ane kasih dah pelajaran. apakah salah menurut agan, sama temen ane,, tapi sampai skarang unek " masih ada juga masih suka kpikiran tu cewe bodoh , gak tau harus bagai mana lagi sumpah bikin stres
0
1.3K
25
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan