lanaya.Avatar border
TS
lanaya.
hatiku cuma satu.
hai agan/sista, setelah sekian lama kenal kaskus dari 2011 an jadi silent reader doang,akhirnya ane ngepost thread di hth..
***SKIP***
Namaku Bagaskara, aku masih SMA kelas 12,gw pacaran sama cw gw udah 3 tahun (dari kelas 3 smp) doi temen SMP, beda sekolah waktu SMA, yaa, doi bisa dibilang labil banget,soalnya udah putus nyambung berkali kali šŸ˜‚
**SKIP**
awal bulan ini (agustus 2016), ane diputusin cw ane gan, dgn alasan doi ga suka dengan hubungan yg sekarang, ane sih biasa aja, ntar juga balik2 sendiri, nah terus waktu itu ane deketin temen sekelas, sebut aja K, doi punya pacar, kakak kelas sekolah (kakak kelas ane juga,sekarang sudah di perguruan tinggi), sekarang udah dapet sebulan ane deketin doi, awal sih ane ngomong pengen jadi temenan aja, ya bukan temen biasa gitu, lama lama ane & doi saling perhatian, terus cewe ane ngajakin ane balikan, ane terima aja, soalnya macam gitu udah sering, ane lebih berat ke cewe ane gan, udah bertahun tahun ma doi, ane gak mau ninggalin doi demi temen sekelas yang belum tentu setia, senyaman, selanggeng sama cewe ane, ternyata bagiin rasa sayang itu gak enak banget, ane pengen ngejauhin si K, tapi ane jadi pasangan dance sama si K buat acara sekolah bulan depan, kalo ane ngejauh sekarang, ane bakal canggung sama si K waktu latihan dance, soalnya berpasangan gitu, dan ane terakhir ngomong sama sahabatnya si K kalo ane putus sama cw ane, gk cerita kalo balikan, dan sahabat si K juga bilang ke ane suruh nungguin putusnya si K sama cowo nya, (katanya sih gabakalan lama lagi juga putus), ane pengen ngejauhin si K gan, tapi ane gak mau dia benci sama aku juga,apalagi dianggap PHP (?),aku pengen kita biasa biasa aja kaya sebelum nya, pengen ngomong sekarang kalo ane dah balikan, tp gak bisa karena ada acara buat sekolah,mungkin bakalan ada penyesalan, soalnya doi termasuk cw yang banyak disukai sama cowo, banyak yg lebih keren, ganteng dari ane tp gak bisa deketin doi.
ane harus gimana gan? what should i do?/
maaf thread ane berantakan.

****UPDATE****
K ternyata udah putus sama cowonya gan,pantesan ane deketin kok doi kayanya baper,mungkin doi merasa terhibur, seneng, soalnya cowonya mutusin. terus ane dateng,ane takut kalo ane jauhin si K,nanti doi jadi galau,canggung, dan mungkin benci / sifatnya berubah sama ane, ane musti gimana? emoticon-Frown apakah ini sudah telat? :'(
Diubah oleh lanaya. 27-08-2016 04:51
0
2.7K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan