annisa010399Avatar border
TS
annisa010399
Perjuangan Kerasku Membahagiakan Kedua Orang Tua
Operasinya kemarin (jadi kemarin aku ga masuk sekolah) ditemani sama kakak laki2 dan inilah hadiahku buat ortu emoticon-Mewek
Hari pertama aku sudah terkumpul Rp. 12.450.000,- dari perjuangan aku jualan untuk mengumpulkan biaya emoticon-Selamat
Hari kedua aku konsultasi dokter, sama ditanyain riwayat penyakit, alergi, obat-obatan, berat badan dan sedang mens atau ga emoticon-Malu
Hari ke 3 aku cek darah, cek jantung sama ronsen dada, untung saja dokternya sesama perempuan jadi ga masalah buka2 baju.
Hb 14, darah merah 5.0 juta, leukosit 9000, trombosit 200 ribu dan aku siap untuk dioperasi emoticon-Cool
Hari ke 4 aku dgn ditemani abangku diantar ke sebuah rumah sakit di bandung, dibawa pakai kursi roda ke ruang operasi, dibius total dan ini operasi rawat jalan sehingga tidak opname
Pulang dari rumah sakit aku dapat 3 jahitan di hidung, sama diberi obat salep antibiotik, anti nyeri, betadine dan obat anti infeksi.
Bokap nyokap waktu lihat jahitanku mereka langsung bercucuran air mata, mereka nangis bahagia emoticon-Leh Uga
mereka salut lihat perjuangan aku berjuang membahagiakan kedua orang tua walaupun aku harus tega membuang uang jutaan emoticon-Berduka (S)
Sampai hari ini jahitan di hidungku masih nyeri emoticon-Mewek
Aku cabut gan, aku mau pergi ke dokter bedah mau lepas jahitan emoticon-Traveller
0
2K
37
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan