venomoth17Avatar border
TS
venomoth17 
Planktivore Shark "Hiu Pemakan Plankton"

Hai gansis selamat siang emoticon-Big Grinudah lama ane gak buat thread nih emoticon-Ngakak (S) jadi kali ini ane mau buat thread lagi dengan tema hiu emoticon-Belo ya ane mau bahas hiu planktivore atau pemakan plankton emoticon-Big Grin dan ini thread kedua ane di saintek emoticon-Malu jadi langsung disimak aja threadnya ya

Quote:

Jadi Ada beberapa jenis hiu yang makanan utamanya adalah plankton atau planktivore gan dan dibawah ini ane paparkan beberapa jenis hiu pemakan plankton emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

jadi itulah beberapa jenis hiu pemakan plankton gan emoticon-Big Grinmereka tidak berbahaya gan tapi populasi mereka terus berkurang emoticon-Frown akibat dari perburuan hiu yg sering terjadi ataupun karena seringnya hiu itu terdampar , jadi mungkin kita bisa menjaga kelestarian laut dengan tidak merusak ekosistem laut agar keseimbangan ekosistem tetap terjaga emoticon-Big Grin dan sekian thread ane gansis semoga nambah pengetahuan agan dan sista tentang hiu emoticon-Big Grin mohon maaf jika ada kesalahan ya gan emoticon-Big Grin

Spoiler for sumber:

Diubah oleh venomoth17 14-08-2016 03:42
0
44.7K
280
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan